Моя команда
    Все новости

    Агент: «Кришито ни с кем не разговаривает, он слишком подавлен из-за трагедии в Генуе»

    Футбольный агент Андреа Д'Амико, представляющий интересы бывшего защитника «Зенита» Доменико Кришито, рассказал о состоянии футболиста «Дженоа», который стал свидетелем трагедии с обрушением автомобильного моста в Генуе.

    «С Кришито и его семьей все в порядке, он проезжал по мосту за десять минут до обрушения и стал свидетелем этой ужасной трагедии. К счастью, ничего страшного с ним не произошло. Сам Кришито ни с кем сейчас не разговаривает, он слишком подавлен и хочет побыть с семьей.

    Не верится, что такие катастрофы могут произойти в 2018 году. Спасибо всем за слова поддержки. У Кришито много фанатов в России, мы в Италии действительно чувствуем вашу поддержку, спасибо. Что касается помощи пострадавшим на мосту, то обо всем этом немного позже – сейчас нам нужно прийти в себя после случившегося. Это крайне печальный день для всей Италии», – рассказал Д'Амико.

    Во вторник утром в Генуе обрушилась центральная секция автомобильного моста. По информации СМИ, погибли более 20 человек. По словам спасателей, под завалами находятся люди, поэтому итоговое число жертв может возрасти.


    Кришито мог погибнуть в Генуе. Там обрушился автомобильный мост


    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Project Бабангида
    1534311257
    не смотря на то что ушёл и зенита, нимб газпрома всё ещё хранит его
    Ответить
    artydoc
    1534312892
    Почти со сто процентной вероятностью это сделали, русские по прямому приказу Путина. Ps: Почему я эту новость нигде еще не прочел, странно, несовременно, нетрендово.
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1534323082
    Каким боком она его коснулась?
    Ответить
    paracetamol
    1534323129
    Бедолага, сочувствуем.
    Ответить
    zigbert
    1534350497
    Такое не скоро забудется.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1534359921
    Я тоже отмечаю второй День рождения 10 июня после 1999г. Ехал на работу и по дороге вышел у ст. метро пл. Мира, купить в аптеке лекарства. Купил зашёл опять в метро и поехал на работу. И уже в новостях узнал, что через 10 минут как я ехал в метро, на выходе обвалился козырёк и были погибшие и пострадавшие.
    Ответить
    ologreds
    1694990205
    numo553852
    Ответить