Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Енисея» в игре с ЦСКА. Гол красноярцев не засчитан верно»

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу главного арбитра матча третьего тура РПЛ «Енисей»ЦСКА (1:1) Романа Галимова.

    На 78-й минуте судья назначил неоднозначный пенальти в ворота хозяев поля, который реализовал форвард ЦСКА Абель Эрнандес. А за несколько минут до этого он отменил гол красноярцев, зафиксировав спорный офсайд у Артура Саркисова.

    «Мое личное мнение такое: пенальти назначен ошибочно. Роман Галимов качественно провел игру, были моменты более сложные, чем этот пенальти, он в них хорошо разобрался, а эта ошибка, к сожалению, смазала отпечаток от его работы.

    Абсолютно правильное решение ассистента, который зафиксировал положение «вне игры» (прим. – в моменте с незасчитанным голом «Енисея»)», – сказал Егоров.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1534068015
    одно слово Егоров пальчиком погрозил и все наказание
    Ответить
    мы_не_рабы
    1534068640
    Нормально прокомментировал, как любой "диванный" эксперт. Но вы же, уважаемый Егоров, глава Департамента! Выводы где? Как всё убого.
    Ответить
    cska-62
    1534069305
    А как же повтор с самого удобного ракурса? Показали его в трансляции уже после оценок горе-комментаторов... На нём очевиднее самого очевидного видно, как Бодул цепляет Фернандеса!!! А тот врывался в штрафную на скорости! До этого ракурса лично у меня не было однозначного мнения об эпизоде, хотя я прекрасно знал, что Марио не только не симулянт, но и старается остаться на ногах даже при нарушениях на нём правил. Повтор с самого удобного ракурса снял все вопросы!!!
    Ответить
    Антибиотик
    1534070122
    Какие-то больные на всю голову в нашем спорте чиновники. Как может глава департамента судейства комментировать эпизод матча и ссылаться на своё субъективное мнение?! После каждого тура должна собираться комиссия и рассматривать все спорные эпизоды. На основании общего мнения должен выноситься вердикт. А господин Егоров говорит:" Моё личное мнение такое..." Да кому интересно твоё мнение?! Давайте официальную оценку и в случае необходимости применяйте наказание для судей. Столько дармоедов сидит на охренительных зарплатах, лучше бы за эти деньги детско-юношеский футбол развивали.
    Ответить
    Decorhome
    1534072572
    Жалко Енисей
    Ответить
    zigbert
    1534078996
    Главу инспектирования и судейства сменили а ошибки судей продолжаются.
    Ответить
    prezent2017
    1534082837
    Эта "ошибка" неплохо помогла решить жизненные проблемы Галимова.
    Ответить
    OfaZavr
    1534088440
    ошибку признают но очки команде как всегда никто не вернет. ну и наказание для симулянта тоже бы нужно озвучить а для судьи как всегда ничего серьезного.
    Ответить
    nirita
    1534090532
    Две грубейшие ошибки и это качественное судейства?
    Ответить
    ologreds
    1694990220
    numo553581
    Ответить