Моя команда
    Все новости

    Лунев: «При Семаке все приходят на тренировку с горящими глазами, настроение великолепное»

    Голкипер «Зенита» Андрей Лунев рассказал о том, как изменился тренировочный процесс после прихода Сергея Семака в команду и об отличиях в работы с бывшим главным тренером Роберто Манчини.

    «Я уже отвечал на пресс-конференции перед матчем с «Енисеем», что стало намного больше игровых ситуаций и упражнений, где задействованы вратари, что не может не радовать.

    До этого мы мало работали над ударами, мало были задействованы с остальной группой футболистов, разве что в тактических моментах. Сейчас мы, наконец-то, тренируемся вместе с командой, и это не может не доставлять удовольствия.

    Поэтому все приходят на тренировку с горящими глазами, у всех великолепное настроение, боевое, все готовы работать и полностью отдаваться любимому делу», – сказал Лунев.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    woyser
    1533597689
    Атмосфера в команде - один из самых важных факторов. Очень хорошо, что игроки психологически чувствуют себя хорошо во время тренировочного процесса, это не может не радовать!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1533615360
    В футболе очень многое начинается в раздевалке и в ней заканчивается... Хорошо, что микроклимат в команде благоприятный, нет группировок и разборок между игроками, игроками и тренером. И Семак никогда не позволит себе публичной уничижительной критики футболистов своей команды.
    Ответить
    FCZenit is Ivanovo
    1533617803
    Дак это здорова давно надо было русского тренера, а то эти иностранцы уже поперек горла стоят!
    Ответить
    ologreds
    1694990252
    numo553037
    Ответить