Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал игру «Краснодара» в матче 13 тура РФПЛ против московского ЦСКА (0:1). Специалист считает, что у «быков» грядет смена главного тренера.

    «Игорь Шалимов промахнулся со стартовым составом. Михайло Ристич потерялся, раньше на этой позиции он не играл с первых минут. Не знаю, зачем он его выпустил на такой матч. Были варианты поинтереснее. Он прекрасно понимал, что ЦСКА будет играть в пять защитников от обороны. Так ставь двух нападающих, можно и трех!

    Средняя линия и оборона соперника экспериментальная – почему не попробовать на нее надавить с первых минут. Флангами «Краснодар» играет мало, а в центре поля ЦСКА их связал за счет серьезного насыщения. «Краснодар» предсказуем, их манеру игры уже все давно изучили.

    «Краснодар» проиграл в четвертый раз в РФПЛ, вылетел из Кубка России и Лиги Европы. Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Сергей Галицкий. Расстанется сейчас, в зимнюю паузу или и дальше будет верить в Шалимова. Думаю, что сейчас он этого делать не станет, хотя если бы «Краснодар» не посыпался в последних турах, то шел бы сейчас рядом с «Зенитом» и «Локомотивом», – считает Бубнов.

    Сейчас «быки» идут на четвертом месте таблицы.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krasnodar 123
    1508053022
    Надо быть большим поклонником Шалимова, что бы его назначить главным тренером! Сразу было видно, что он не тренер и даже не физрук! Но Галицкому с Хашигом нравится видно его работа и красивый атакующий футбол, что же УДАЧИ!
    Ответить
    prezent2017
    1508053117
    Вроде краснодарцы и старались, а толку - ноль. Потому, что бегала какая совершенно неорганизованная шайка. Каждый сам по себе.
    Ответить
    семёнычев
    1508053572
    Галицкий- "умный малай" и рассуждения Бубнова о действиях Галицкого не более ценны, чем рассуждения о погоде пенсионеров нв скамейке в парке( -похолодало, однако... гуси летят, к дождю) Надо стадион Краснодару- пожалуйста! Надо систему видеоповторов- да, ради Бога, пользуйтесь! Причём всё на самом высоком уровне и (Зениту камешек) без воровства... Хоть газон и не "выкатывается", зато и "Пресс-центр" не стоит на месте выкатывания.... Советовать Галицкому- то же самое, что советовать автолюбителю, какого цвета машину ему надо брать!!! Даже если Галицкий с Шалимовым спустят Краснодар в ПФЛ- ЭТО БУДЕТ ЕГО ВЫБОР И ЕГО НАДО УВАЖАТЬ!!! Что касается выпадов в сторону Галицкого " гневных болельщиков", им можно напомнить, что 10 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛО, как вы все болели за Кубань, а Краснодара в помине не было.....
    Ответить
    nemolod
    1508056411
    До зимы скорее всего смены тренера не будет-да и зачем? Из кубковых турниров уже вылетели,теперь можно спокойно играть в первенстве и потом четвертое место это не четырнадцатое все-таки! А вот в межсезонье,если дела и так же пойдут в том же стиле,самое удачное время!
    Ответить
    Хакасия
    1508057922
    А какую команду тренировал Бубнов?
    Ответить
    Сильвербой
    1508058568
    Неужели Галицкий ждет когда пельменю в Халле под зад дадут???
    Ответить
    ribavadim
    1508058783
    Санька за чрезвычайную прозорливость,пока спит с бодуна, по-тихому вывезти в Краснодар.Утром Галицкий прямо в ухо :-Главный тренер Краснодара Подъём!!! Е..ть--колотить,ттх не выводить, делом заниматься!!! Вот здесь-то масть у Санька и попрёт...
    Ответить
    life85
    1508076427
    Карпин как раз без работы сидит ! ! !
    Ответить
    bset
    1508131029
    Итак очевидно, что Шалимов слабый тренер для тех задач, которые ставит Краснодар. Конечно, он неплох для середины таблицы, но чтобы выигрывать чемпионат, нужен тренер другого уровня. Удачи Краснодару!
    Ответить
    ologreds
    1694992156
    numo522718
    Ответить