Моя команда
    Все новости

    Зарплата Неймара в «ПСЖ» составит 30 миллионов в год

    Нападающий «Барселоны» Неймар договорился о личном контракте с «ПСЖ». Сообщается, что зарплата 25-летнего игрока составит 30 миллионов евро в год, что почти втрое выше его дохода в каталонском клубе. При этом 15 процентов заработка бразильца отойдут к его отцу.

    Кроме того, после завершения трансфера форвард сразу же получит подъемные в размере 40 миллионов евро. Также Неймар будет получать процент от дохода отелей в Бразилии, принадлежащих правлению парижан, и получит в распоряжение частный самолет, который позволит ему летать на родину в любое удобное время.

    Ранее сообщалось, что сумма перехода составит рекордные 222 миллиона евро, прописанные в контракте Неймара с сине-гранатовыми в качестве отступных.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1500720641
    пока официально не подпишут,нечего и гадать
    Ответить
    Тазит
    1500722225
    А королём Франции его не назначат? Неймаром Солнцеликим!
    Ответить
    Tsigan
    1500725167
    Куда смотрят большие футбольные руководители....это же на самом деле убивает футбол. Что могут такому безобразию противопоставить некогда большие клубы такие как Стяуа,Гётеборг,Црвена Звезда,Динамо Тбилиси,Динамо Киев,Аякс.....это футбольное безобразие и те кто болеет за такие клубы как ПСЖ,ЧЕЛСИ,МАН СИТИ и им подобным,просто не уважают футбол и ничего не понимают в чистом спорте!
    Ответить
    Kybik-Pybik
    1500726893
    Да... если бы этот трансфер состоялся, - это бы очень поменяло футбол... я бы назвал это новой эрой в футболе...
    Ответить
    Юрий Крутько
    1500727244
    Всегда в мире правили деньги,и в футболе тоже...В данном случае (если сделка всё-таки состоится)идёт речь о выравнивании сил среди элитных команд,и это должно пойти на пользу ФУТБОЛУ...
    Ответить
    ologreds
    1694992711
    numo513792
    Ответить