Моя команда
    Все новости

    «МЮ» хочет перехватить Бакайоко у «Челси»

    В мае «Бомбардир» писал об интересе к полузащитнику «Монако» Тьему Бакайоко со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Позже стало известно о том, что француз выбрал лондонский клуб. Сумма возможной сделки оценивается в 40 миллионов евро.

    Английское издание Metro сообщило о том, что «красные дьяволы» не оставляют попыток подписать 22-летнего футболиста. Согласно источнику, клубу не удалось договориться с «Тоттенхэмом» по поводу покупки хавбека Эрика Дайера, в связи с чем позиция опорного полузащитника остается вакантной. Metro уточняет, что манкунианцы предложат Бакайоко контракт, если его трансфер в «Челси» не состоится.

    Игрок перешел в «Монако» в июле 2014 года из «Ренна» за 8 миллионов евро. В минувшем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 51 матче. Портал Transfermarkt оценивает футболиста сборной Франции в 16 миллионов.

    Напомним, вчера журналист RMC Sport Мохамед Бухафси сообщил о том, что главный тренер «Челси» Антонио Конте недоволен неудачами клуба по трансферам Ромелу Лукаку и Алекса Сандро. Ранее «МЮ» объявил о покупке нападающего сборной Бельгии.

    Источник: Metro

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аристократ Олжик
    1499563017
    Еще через неделю выясниться, что они всегда мечтали купить Бонуччи, ван Дейка, Рюдигера, Алексиса, Морату, Дибалу, Месси, кого там еще Челси приметил . . . а еще и Чалханоглу
    Ответить
    GenghisKhan
    1499582777
    Ахахаха
    Ответить
    Interneradzuri
    1499617167
    Моуринью забрал Лукаку и теперь хочет Бакайоко
    Ответить
    ologreds
    1694992796
    numo512381
    Ответить