Моя команда
    Все новости

    Попов о драке в товарищеском матче: «Такие вещи происходят, когда команды долго сидят на сборах»

    Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился впечатлениями от сборов в Австрии и прокомментировал исход товарищеской встречи с «Вождовацем» (3:2). Напомним, в концовке матча Зе Луиш и Марко Гаич получили были удалены за драку.

    «Почти каждый день у нас по две тренировки. Бегали под нагрузками, тем не менее сыграли очень хорошо. Многое получалось, поэтому заслуженно победили. Стычка в концовке? Такие вещи почти всегда происходят, когда команды долго сидят на сборах. Ничего страшного – самое главное, мы выиграли. Требования Карреры остались прежними – победы и стопроцентая отдача на тренировках», — сказал 29-летний болгарин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1498933659
    Вот и следуйте им.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1498936245
    Денежки капают, Вы -тренируетесь. Болельщики ждут результатов. Время покажет, кто. На что способен.
    Ответить
    VSt
    1498941149
    При любых обстоятельствах, драка никого не красит. Лично меня этот эпизод огорчает. Эмоции понять можно, но гордится нечем.
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1498960826
    Похоже команда всерьез отрабатывает высокий прессинг
    Ответить
    семёнычев
    1498971388
    Драка- пик событий,как на любой свадьбе,так и(как выясняется)на долгих сборах Спартака... Драке предшествует сначала веселуха с употреблением лёгоньких спиртосодержащих напитков, правильные речи,переходящие в "базары", увеличение крепости напитков и фривольности с дамами, потом требования ответить " за базар" и,как апофеоз-ДРАКА...Свадьба без драки убога,неполноценна.. А какие сборы без драки? Насмешка одна, а не сборы... А у других команд тоже так же? Или и в этом вопросе Спартак-чемпион?
    Ответить
    ologreds
    1694992840
    numo511650
    Ответить