Моя команда
    Все новости

    Трансфер Пепе в «ПСЖ» срывается, игрок намерен перейти в «Бешикташ»

    Защитник мадридского «Реала» Пепе отказывается переходить в стан парижского «ПСЖ». Уже пройдя медицинский осмотр для столичного клуба, португалец выразил недовольство продолжительностью потенциального контракта.

    Исходя из этого, футболист, скорее всего, отправится в турецкий «Бешикташ». В начале следующей недели Пепе должен отправиться в Стамбул.

    Защитник выступал в стане «Реала» последние десять лет, за которые провел 229 матчей и забил 15 голов. Текущая трансферная стоимость Пепе оценивается в три миллиона евро, однако в новый клуб он перейдет на правах свободного агента.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ПаХан638
    1498923241
    ну и дурак, в Реале ему предлагали контракт на год, он отказался, видимо в ПСЖ тоже, поиграл бы год ещё в нормальном Чемпионате и шел бы потом хоть в Бешикташ, хоть в Китай......
    Ответить
    Alex ostrov
    1498925110
    Цену себе набивет, типа он не знал о сроках контракта до прохождения медицинского осмотра?!?
    Ответить
    diadushka
    1498925548
    если карьеру футболиста хочет, мог бы и в середняке топ чемпионатов поиграть! Если за деньгами - то в Китай! а в турцию какой смысл ехать?
    Ответить
    insider_retro
    1498930539
    Домечется старик Пепе, никуда не возьмут!.... Пора трезво взглянуть на себя со стороны, оценить предложения и выбрать...
    Ответить
    Андрей Питерский
    1498932138
    В последнее время он меня шибко бесит...В нем классного футболиста потихоньку вытесняет великий артист. Постоянные провокации на поле, игра из под тишка. А последние события лишь подкрепляют уверенность.
    Ответить
    ologreds
    1694992840
    numo511634
    Ответить