Моя команда
    Все новости

    Коробов: «Пока тяжело играть весь матч, но время еще есть»

    Полузащитник «Урала» Дмитрий Коробов рассказал о сложностях, которые его команда испытала в товарищеском матче с «Вииторулом».

    «Я бы не сказал, что у соперника было подавляющее преимущество. Да, футболисты «Вииторула» больше владели мячом. Но надо понимать, что они уже совсем скоро возобновят сезон. А у нас это была первая игра. Мы только начинаем сыгрываться с новичками. Еще есть много времени, чтобы наладить связи и поставить игру. Мы над этим работаем.

    Стараюсь общаться со всеми нашими игроками. Мне без разницы, новый человек или он давно в команде. Все новички хорошие ребята. На сборах больше общаюсь с Мишей Меркуловым, потому что живу с ним в одном номере.

    Замена в матче с «Вииторулом»? Это было тренерское решение. Я с ним согласен. Пока тяжело играть весь матч. В плане физики с каждым днем становится легче. Пока тяжеловато даются нагрузки. Но это вопрос времени. Каждый день над этим работаем. А вчера у нас была одна восстановительная тренировка, поскольку накануне были игры», – рассказал Коробов.

    Товарищеский матч «Урал» – «Вииторул» закончился со счетом 1:0.

    Источник: ФК «Урал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    terek-rizvan
    1485248344
    Поатпоалплпо
    Ответить
    ologreds
    1694993896
    numo494973
    Ответить