Моя команда
    Все новости

    Ребров: «Акинфеев – наш вратарский флагман»

    Вратарь «Спартака» Артем Ребров решил пояснить свои слова относительно того, что лучше будет тренироваться в клубе и проводить время с семьей, чем сидеть на лавке в сборной в сменщиках у Игоря Акинфеева.

    «У меня не было разговора с Черчесовым. Я же не говорил, что сидеть на скамейке – это унизительно. Можно по-разному трактовать мои слова. Я лишь сказал, как будет лучше для российского футбола. Мне 32 года, у меня двое детей, я почти все свое время провожу в клубе. Молодому вратарю посидеть рядом с Игорем Акинфеевым будет намного полезнее, чем мне.

    Акинфеев – наш вратарский флагман, у него многому можно научиться. Я это видел, пускай другие посмотрят. Тяжело объяснить, чему я научился у Акинфеева. Мне когда-то говорили: «Ну зачем ты сидишь под Кински?». А я увидел, как человек готовится. Ты общаешься и отмечаешь для себя какие-то вещи в тренировочном процессе, в обычной жизни. Я даже смотрел, что он ел – мне было интересно!

    Кажется, что это глупости, но я у каждого чему-то учился. Поэтому для молодых вратарей поездка в сборную полезнее, чем для меня, а не потому что я весь такой обиженный. Сейчас ведь много хороших вратарей: молодые Селихов, Крицюк, более опытные Джанаев, Беленов… И опять же, когда ты не играешь в сборной, а через две недели возвращаешься в клуб, то выпадаешь из игрового ритма», – сказал Ребров.

    В текущем сезоне Ребров провел в Премьер-лиге 17 матчей, в которых пропустил 13 мячей.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MaxSpartakM
    1485235853
    Правильно Артем!
    Ответить
    filosof sparty
    1485237339
    Сложно не согласится
    Ответить
    VIPded
    1485238957
    Видать, запретили в сборной штанги целовать...)))
    Ответить
    Александр ЗА
    1485239623
    Да
    Ответить
    VVM1964
    1485249502
    В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО , АКИНФЕЕВ ЧУТЬ МОЛОЖЕ И ВИДИМО ДО ПЕНСИИ БУДЕТ ВРАТАРЬ СБОРНОЙ № 1 , А ВОТ ЗАМЕНУ ИЗ МОЛОДЫХ НАДО ГОТОВИТЬ УЖЕ СЕЙЧАС .
    Ответить
    ologreds
    1694993897
    numo494959
    Ответить