Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Подготовка «Спартака» идет в правильном направлении, двигаемся вперед»

    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлением от первого зимнего сбора красно-белых, отметив, что сейчас не время расслабляться. По словам игрока, подготовка спартаковцев ко второй части сезона идет в правильном направлении. Также хавбек рассказал о праздновании 30-летия защитника Дмитрия Комбарова.

    «Клуб крокодилов» – это просто наша шутка. Это такой клуб, кому за 30. У нас очень молодая команда, и ребят за 30 лет можно посчитать на пальцах одной руки. У Дмитрия Комбарова вот недавно день рождения был, и он оказался в этом клубе, а скоро там буду я. Не то чтобы я этого ждал, ведь хочется всегда быть молодым и красивым.

    Отмечать хотелось бы в кругу семьи, но это сборы, подготовка к чемпионату, так что здесь чуть-чуть отметим, а потом в Москве основные празднования продолжатся. Погуляем денек и обратно поедем на сборы. Можно и тортик немного покушать, но не нужно перебарщивать, потому что сразу появится жир. Только мне это пока не грозит: мы работаем хорошо, много бегаем, тренируемся в жаркую погоду. То есть как съедим, так оно и сгорит сразу. Семьи сюда разрешили привезти. Некоторые ребята взяли жен, детей. Не на все сборы, конечно, а на пять-шесть дней.

    Сборы проходят привычно – тяжело, особенно на первом сборе. Подготовка идет полным ходом. Думаю, все идет в правильном направлении, двигаемся вперед. Так что все в наших ногах, головах и силах. Каррера потом даст нам отдохнуть, но перебарщивать нельзя. Один денек погуляем, а там уже вторые сборы. Если погуляем много, то на втором сборе это аукнется», – сказал Глушаков в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ral13
    1485229784
    Игры покажут, куда вы двигаетесь.Остальные тоже не стоят на месте.
    Ответить
    Ral13
    1485229962
    Главное чтоб гулянки не затянулись...
    Ответить
    vladimir-7
    1485239278
    Тоже мне специалист, Глушаков определил, что двигаются в правильном направлении.
    Ответить
    ologreds
    1694993898
    numo494941
    Ответить