Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Жизнь покажет, правильно ли поступил ЦСКА, отказавшись от Джафара»

    Агент Дмитрий Селюк поделился мнением, почему ЦСКА решил отказаться от услуг нападающего Джафара, находившегося в армейском клубе на просмотре. Также он рассказал о дальнейшем будущем форварда красно-синих Ласина Траоре.

    Напомним, что Селюк представляет интересы обоих африканских футболистов.

    «Почему Джафар не подошел армейцам, нужно спрашивать в ЦСКА. Ему только 10 дней назад стукнуло 18 лет. Когда смотрели молодого Яя, то также сомневались и выбирали между ним и своими воспитанниками. Армейские воспитанники проявили себя неплохо, поэтому пришли к выводу, что Жамалетдинов с Чаловым предпочтительнее. В ЦСКА будут использовать пока своих. Ну а жизнь такая штука – она покажет, правильно сделали или нет. Некоторые сейчас говорят, что уже тогда в Яя видели звезду. Может, потом скажут, что мы тоже видели в Джафаре, но… Это нормально. В ЦСКА сейчас есть Ласина Траоре, Витиньо, Чалов, Жамалетдинов. А Джафара, которому только неделю назад стало 18, Виктор Гончаренко не поставит в основной состав. А просто сидеть на скамеечке тоже не хотелось бы, потому что не принципиально, в ЦСКА, в «Томи» или в «Тамбове» – мне важно, чтобы он играл. Я не знаю, где еще в России нужны нападающие, посмотрим. Почему бы ему не заиграть в России.

    Что касается будущего Траоре, то ситуация такова, что даже тренеры высказываются, тот же Клопп, что зимой нет ни продаж, ни покупок, никто не делает этого. Ласине идти в клуб, который, например, борется за выживание, тоже смысла нет. Понимаете, какая ситуация? Есть такие определенные моменты. Я думаю, что у него есть контракт с ЦСКА, он доработает этот контракт и все, раз с «Малагой» так не сложилось. А «Малага» реально хотела видеть его в составе, но там что-то не сложилось. Пускай там этот вопрос уже оговаривают клубы. С моей стороны и со стороны «Малаги» все документы были подготовлены, подписаны и переданы.

    Аренда у Траоре до лета, и он ее, по всей вероятности, доработает. Ну, это уже контрактные обязательства», – сказал Селюк.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sandutzu
    1485200908
    уже всем ясно что если этот Джафар забьет где-то десяток голов или не дай Бог в каком-то товарняке какому-то топу, то Селюк всем будет тыкать в глаза. а если ничего не получится он будет извинятся что фуфло толкал?
    Ответить
    Xiko
    1485201606
    Своих надо выращивать, а не брать всяких Джафаров
    Ответить
    Чермындыр
    1485204092
    Джафара не взяли, потому что его агент - Селюк. Хватило одного Траоре
    Ответить
    Kulimen
    1485204957
    Вор разговорчивый пиз*абол...готов всем зад лизать, лишь бы своих игроков просунуть.
    Ответить
    pegas1276
    1485226651
    смотрю Селюк становится главным селекционером армейцев
    Ответить
    ЮЗИК
    1485228104
    Хватит нам твоего Лосины
    Ответить
    hunta
    1485230231
    Не понял, кого обидели, Джафара, или Селюка......
    Ответить
    Lester84
    1485247879
    Что-то не нравятся мне рассуждения Селюка. Неужто никого зимой не подпишем?
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1485248050
    В каждом интервью с упоминанием Траоре он говорит о Малаге...Ну у такого гроссмейстера и "гуру"-агента должны были быть "тузы в рукаве" на случай провала с Малагой...Ан нет...Видимо это тот случай, когда "Богу" пустили немного крови....Точнее, он сам себе пустил)))
    Ответить
    ologreds
    1694993900
    numo494928
    Ответить