Моя команда
    Все новости

    Игроки «Кубани» обратились к Мутко по поводу средств для клуба

    Игроки «Кубани» обратились посредством письма к вице-премьеру РФ и президенту РФС Виталию Мутко, а также к главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. В послании описывается плачевная финансовая ситуация в клубе, в результате чего футболисты не получают зарплату.

    В тексте сказано, что задолженность по заработной плате составляет уже более семи месяцев, а по премиальным – более 10-ти месяцев. Просьба игроков состоит в том, чтобы Мутко и Кондратьев выделили средства для дальнейшего существования команды. Если же в ближайшее время ситуация не изменится, краснодарцы в знак протеста готовы пойти на такие меры как бойкот тренировок и матчей. Подписи под письмом поставили 26 игроков желто-зеленых.

    После 24-х туров «Кубань» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице ФНЛ.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bacardi023
    1485190686
    Ну вот и бесплатные автографы. ..
    Ответить
    Эрк
    1485191519
    А веник божился, что все в порядке. Какой же он лицемер...
    Ответить
    la verdad
    1485192727
    Да идите вы в жопу! Долги возвращайте через суд и валите в другие команды (если нужны кому-то), а не нужны - идите асфальт класть! Привыкли на наши налоги миллионы получать! Семьи у них видите ли... А очереди в гос. детсады, больницы и школы??? А пенсии по 10 тыс. рублей??? Не слышали??? Как там в Монте Карло? Солнечно??? :)))
    Ответить
    Par Mezan
    1485202210
    Интересное письмо... Совко- style - " в связи с неспособностью руководства вникать в проблемы тружеников, из-за нехватки необходимых ресурсов для поддержания нормального функционирования..." и удар ниже пояса - "нам обещали благополучие, мы жён и детей наплодили, квартиры и машинки купили, а теперь на 25 тыщ на рыло не в состоянии жить и не можем играть...." т.д и т.п
    Идите Ётите своих хитромудрых базарных спонсоров! Сука, вам что, на канале НТВ деньги собирать на пропитание?! В Ростов-На-Дону ехайте - бахчи охранять и из жердёл компот давить! С ув.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1485359155
    Ткачёву пишите!
    Ответить
    ologreds
    1694993899
    numo494915
    Ответить