Моя команда
    Все новости

    Главный тренер «Бернли» назвал судейство в матче с «Арсеналом» позорным

    Главный тренер «Бернли» Шон Дайч подверг критике работу судей в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (1:2). Специалист заявил, что победный гол «канониров» был забит из положения вне игры.

    «Понимаю, что судьям, которые работают в АПЛ, нужна смелость, но офсайд необходимо было зафиксировать. Концовка игры получилась очень сложной для нас. Было очень обидно потерпеть поражение из-за такого.

    Знаем, как сложно выступать в этом чемпионате, поэтому нам нужно, чтобы арбитры принимали верные решения, а то, что было сегодня – просто позор», – сказал Дайч.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RandyMy
    1485123642
    Я что-то не понимаю или забить с пенальти можно и с офсайда?
    Ответить
    Arsenal94London
    1485142519
    Судья-мудак. Арсенал должен был заканчивать матч 11 на 9.
    Ответить
    LMI
    1485147113
    Можно конечно голову пеплом посыпать и сказать, что и в первом круге мы то ли рукой, то ли чем забили. И вот теперь пенальти то ли правильный, то ли надуманный. Все можно. Но я не стану. Мы получили то что нам было нужно. В этом сезоне чуть ли не в каждой игре лайна хватает с лихвой. Нам вчера повезло больше
    Ответить
    JI e x a
    1485176275
    ну, учитывая не назначенный пенальти на Мустафи, можно списать на то, что судья отдал должок. Если бы он нормально судил изначально, то счет был бы 2:0 в пользу Арсенала, пенальти от Бернли не смотрелось бы столь драматично, спокойно взяли бы 3 очка, так что справедливость восторжествовала, можно сказать)
    Ответить
    ologreds
    1694993905
    numo494841
    Ответить