Моя команда
    Все новости

    Таски: «Говорить о «сливе» Аленичева смешно и неуместно»

    Защитник «Спартака» Сердар Таски высказал мнение на тему того, что игроки красно-белых могли специально проигрывать матчи ради увольнения главного тренера Дмитрия Аленичева. Напомним, что российский специалист покинул столичный клуб после поражения от АЕКа в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

    «Я не думаю, что было бы честно сейчас обсуждать работу Дмитрия Аленичева в «Спартаке». При нем у нас тоже были хорошие матчи, мы тоже добивались результатов, но, к сожалению, в какой-то момент потеряли много очков в чемпионате, а летом вылетели из розыгрыша Лиги Европы. Думаю, что Аленичев сделал что-то для того, чтобы сейчас, уже с новым тренером, мы занимали первое место; не думаю, что сейчас нужно копаться в прошлом и вспоминать его ошибки – все нужно рассматривать как единое целое.

    Впервые слышу, что игроки могли «сливать» Аленичева. Честно говоря, это смешно и больше похоже на какую-то шутку. Ни один игрок никогда не сможет сделать этого. Все, кто выходит на поле, всегда хотят добиваться только побед, никто и никогда не будет вести подковерные игры против тренера. Против АЕКа мы сыграли два плохих матча и заслуженно вылетели из Лиги Европы, но говорить о «сливе» тренера просто смешно и неуместно», – сказал Таски.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1485080802
    Возможно его никто и не сливал, но когда игрок с поля бросает взгляд на лавку, а там сидят два типа и друг другу в уши дышат, показывая свое безразличие к происходящему на поле, поневоле задумаешься: а на х...й оно все нужно!!!??? В этом, мне кажется, главная проблема была. Тренер должен быть "в игре", а не уши помощнику лизать!
    Ответить
    Par Mezan
    1485082038
    Слили - и хрен с ним. Лишь бы сейчас играли нормально, - не обсираясь на евротурнирах.
    Ответить
    maksspartak
    1485082516
    да Таски конечно правду говорит ))) какой смысл сливать тренера )??
    Ответить
    maior-60
    1485085513
    Ни прибавить, ни убавить...
    Ответить
    zagrizlik
    1485087326
    Сливали вы или нет,мы посмотрим осенью,когда каррера полный подготовительный цикл проведёт.
    Ответить
    edw7777
    1485093354
    О сливе тренера "смешно и неуместно" - согласен. А вот о сливе чести и достоинства не смешно и совершенно уместно. После проигрыша киприотам вы все, нынешний "спартак", люди, для которых честь и достоинство пустые слова. Я вообще удивляюсь как после Нетто, Сальниковых, Черенкова, Гаврилова, Дасаева... рождаются такие игроки, которые сейчас в спартаке. Это мое мнение.
    Ответить
    ologreds
    1694993909
    numo494784
    Ответить