Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Прошлогодняя схема ЦСКА была хороша, но пришло время внести кое-какие изменения»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отметил, что игроки армейцев быстро схватывают его идеи. Также специалист подчеркнул, что красно-синие тестируют схему 3-5-2, отметив при этом, что и прошлогодняя модель давала свои плоды, но пришло время внести определенные изменения.

    – После назначения вы сказали, что революции не будет. Когда вы более пристально взглянули на команду, можете сказать, насколько все-таки обширен фронт работ?

    – Не могу сказать, что обширен, но и не скажу, что мал. Есть стандартная работа. Порадовало, с какой интенсивностью работали. Было много заданий на тренировках, все схватывали очень быстро. Мастерство, которое есть у команды, не может не радовать.

    – Команда будет переориентироваться на новую тактическую модель 3-5-2, или пока это просто тестовый режим?

    – Конечно, мы пока ее тестируем, пробуем. В то же время остается прошлогодняя схема. Она хорошо работала, но какие-то изменения нужны. Посмотрим, каким образом команда реагирует. У нас еще достаточно много товарищеских матчей, чтобы понять это. По тому, как мы работаем на тренировках, и как рассказываем на теории – считаю, что команда хорошо схватывает.

    Напомним, Гончаренко возглавил ЦСКА в декабре 2016 года, сменив на посту главного тренера Леонида Слуцкого, который по собственному желанию покинул команду.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viktor781
    1484991927
    Схема была: Беги, Муса, беги!
    Ответить
    каа
    1485011558
    С УЧЕТОМ ДЕФИЦИТА ЗАЩИТНИКОВ СХЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕНА ОДНОЗНАЧНО... НА БОЛЕЕ МОБИЛЬНУЮ ...
    Ответить
    ologreds
    1694993916
    numo494663
    Ответить