Моя команда
    Все новости

    Нету: «У «Зенита» очень сильный уровень обороны»

    Защитник «Зенита» Луиш Нету выразил уверенность, что команда обладает сильной линией обороны. Португалец отметил и высокую интенсивность тренировок на зимнем сборе в ОАЭ.

    «Достаточно тяжелый сбор, очень много нагрузки физической и в то же время много матчей играем. Стараемся выиграть в каждой игре и готовимся к предстоящему матчу. Считаю, наша команда хорошо работает, хорошо реагирует на нагрузки, который предлагает тренерский штаб. Будем продолжать работать в том же духе.

    На мой взгляд, у нас очень сильный уровень обороны, очень сильный подбор игроков. Николас Ломбертс — очень опытный игрок, очень долго в клубе находится. Вукашин Йованович, который, наоборот, молодой, но в то же время качественный и хороший защитник. С Доменико Кришито мне очень комфортно играть тоже, он универсальный игрок, может сыграть слева и в центре обороны. Новосельцев — тоже очень хороший игрок, но, к сожалению, он травмирован на этих сборах, поэтому мы с ним не так часто на поле были вместе. У нас очень сильный уровень обороны. Мне без разницы, с кем играть, со всеми комфортно», – заявил Нету.

    Отметим, что по итогам 17 туров РФПЛ «Зенит» пропустил 13 голов. На данный момент команда занимает в турнирной таблице второе место.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1484985579
    Особенно Нету и Новосельцев.
    Ответить
    Viktor781
    1484986404
    Была хорошая оборона, пока Нету не приобрели и Лодыгина в раму не поставили.
    Ответить
    Garrincha58
    1484988909
    Нету НЕТУ у Зенита обороны! проходной двор
    Ответить
    Nevsky_RU
    1484995803
    Ахаха непроходимая. С суперскиловым либеро Нету. В Зените вечная проблема с центральными защитниками. Гарай да, был крут, жаль что ушел. Ломбертс к сожалению уже не тот. Новосельцев и Йованович пока не понятно на что способны. Кришито в центре не так уж и надёжен. Сам Нету это вообще эпик фейл.
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1484996388
    ДА БЫЛ БЫ ГАРАЙ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ
    Ответить
    Voltiz
    1485009153
    Нету за пол сезона :8 жёлтых карточек и 1 красная , замечательный центральный защитник . "Сильная линия обороны"
    Ответить
    ologreds
    1694993916
    numo494655
    Ответить