Моя команда
    Все новости

    Гаврилов: «Надеюсь, Квинси на сборах наберет форму, и скоро мы увидим прежнего Промеса»

    Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов назвал имя лучшего игрока команды по итогам первой части сезона. По мнению ветерана, наиболее ярко проявил себя в составе красно-белых голландский легионер Квинси Промес.

    «Лучший игрок «Спартака» в первой половине чемпионата? Промес. Из-за травмы в конце года выглядел не так ярко, как раньше, но все равно без этого парня команду уже трудно представить. Он и забивает, и отдает. Легкий, быстрый, техничный, прекрасно работает с мячом. Надеюсь, на сборах наберет форму, и скоро мы увидим прежнего Промеса.

    Англия – совершенно другой уровень. Тем более клуб масштаба «Ливерпуля», где огромная конкуренция. Здесь Промесу за место в составе бороться не надо. Знает – при любом раскладе выйдет на поле. Там придется доказывать каждый день», – заявил Гаврилов.

    Промес в текущем сезоне провел в чемпионате России 14 матчей, в которых забил шесть голов и отдал семь результативных передач.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1484976729
    Мы все надеемся на Квинси. Надеемся на его голы в каждом матче на его яркую и очень полезную игру. Главное, чтобы не травмировался!
    Ответить
    filosof sparty
    1484980166
    Антоха не подведёт
    Ответить
    T 72
    1484986866
    Удачи и здоровья
    Ответить
    ologreds
    1694993918
    numo494637
    Ответить