Моя команда
    Все новости

    Алексей Миранчук собирается разорвать контракт с «Локомотивом»

    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук, по всей видимости, не будет продлевать соглашение с железнодорожниками.

    Срок действующего контракта Миранчука с «Локо» истекает в конце года, и красно-зеленые не прочь переподписать футболиста, однако стороны не могут сойтись по финансовым аспектам договора.

    Согласно действующим нормам, игрок вправе расторгнуть контракт по истечении так называемого «защищенного периода». Именно этим пунктом и намерен воспользоваться Миранчук, у которого идет уже четвертый год контракта с нынешним клубом.

    На данный момент наибольшую настойчивость в переходе Алексея Миранчука проявляет казанский «Рубин». Также в его услугах заинтересованы «Зенит» и «Краснодар».

    По предварительным оценкам, сумма трансфера может составить порядка трех миллионов евро.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1484948857
    ввели бы в РФПЛ лимит зарплат как в МЛС, сразу бы такие выскочки поутихли бы, потому что за рубежом они нафиг никому не нужны, а в России они спекулируют паспортом, бабло только портит их в итоге
    Ответить
    Ще Гевара
    1484949564
    По нему сразу видно что ему деньги нужны! Пару голов забил и хватит.
    Ответить
    P10NER
    1484949855
    рубин гадюшник тот еще. Всех забирает. А Мира надежда был Локо. Сейчас если перейдет все пропал, тут хотя бы играет
    Ответить
    Наварх
    1484954645
    Одна грязь в комментариях, человек хочет более комфортные для себя условия, как и любой из Вас. Ему предложили пару контрактов из других клубов более выгодных, вот он и дал понять либо такие же условия в Локомотиве либо контракт с другим клубом. Для человека это работа, каждый хочет для своей семьи и для себя лично комфорта, а кричать с дивана он предатель, ему нужны только деньги... бред. Сами на себя посмотрите, Вы все работаете и хотите больше денег для себя и семьи. Некоторые говорят продажный, так Вы сами когда идёте на более выгодную зарплату в другую фирму, тогда Вы сами продажные. Кричат щенок, ничего не добился в жизни, а требует, Вы сами кто? Сантехник, менеджер Ашана, тех. директор строй конторы с зарплатой 80 деревянных? Парень добился того, что ему предлагают миллионы и к нему есть Уважение. Он игрок сборной России.
    Ответить
    alex-76
    1484963429
    Ну собирается, так пусть разрывает. Насильно мил не будешь как говорится. Повышения он требует, ну что же имеет право конечно....но вот только статистика его в этом сезоне (1+1) что-то не очень впечатляет мягко говоря. Цена и качество не совпадают что-то. Что вы на это скажите господа правдолюбы, и не надо спортсменов сравнивать с людьми других профессий......
    Ответить
    Buyan86
    1484993245
    Хочет уходить - пусть уходит! Он на Роналду игрой не похож, чтобы ему миллионы платить!!!
    Ответить
    Buyan86
    1484993334
    Новым Лоськовым ему не стать!
    Ответить
    Raider26
    1484996576
    Жаль конечно, но пусть валит
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1484997447
    Ну что сказать) Конечно очень обидно терять воспитанника клуба, но нужно просто пожелать ему удачи! Плохого он ни чего сделать не успел,обещаний ни каких не давал... Да и по сути он в этой ситуации не виноват снова агенты крутят... в Рубине дают денег больше вот они всеми силами и пытаются его туда перетащить... Так что остается пожелать только удачи Лехе и успехов на футбольном поле! Локо дал ему путевку в большой футбол, так что постарайся оправдать все ожидания пусть и в другом клубе... За сборную в любом случае болеет вся страна и если туда попадает воспитанник Локо(пусть и играющий за другой клуб) - это большая гордость!
    Ответить
    ologreds
    1694993919
    numo494600
    Ответить