Моя команда
    Все новости

    Синицын: «Только странный человек может уйти из «Краснодара»

    Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын сообщил, что не намерен уходить из команды, несмотря на отсутствие игровой практики в стане «быков». В нынешнем сезоне российской Премьер-лиги вратарь провел один матч.

    «Почему я все еще в «Краснодаре»? Потому что только странный человек может отсюда уйти. Конечно, два проведенных матча в этом сезоне РФПЛ — это недостаточно. С другой стороны, мне нравится находиться в состоянии конкуренции. И в «Чите», и в «Енисее» я прогрессировал благодаря тому, что рядом работали сильные вратари. Это важный обмен опытом.

    Желание играть, конечно, есть. Мне уже 28 лет. В принципе, я даже не против варианта аренды. Уже раздумывал о том, чтобы подыскать клуб, но в те моменты получалось, что в команде оставались только два вратаря. О продаже даже думать не хочу: сами понимаете, какие в клубе выстроены условия для развития, какая здесь идея, цель. Тем более я привык к городу, мне нравится команда», — сказал Синицын.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bolela_16
    1484801346
    совершенно верно
    Ответить
    dvb
    1484802100
    я вообще от Краснодара в восторге.
    Ответить
    kykyi
    1484804176
    Только странные люди добиваются чего либо, остальные не странные, так и ходят стадом.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1484812836
    Все верно и многие игроки так-же думают! Контракты хорошие получили,платят исправно, а играть будем как получится! И тренеры многие пригрелись на теплых местечках, а отдачи ноль! Еще и физрука Шалимова главным назначили!
    Ответить
    ologreds
    1694993931
    numo494424
    Ответить