Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин считает, что «Локомотиву» необходимо усиление

    Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин выразил мнение, что железнодорожникам необходимо приобрести новых футболистов в межсезонье. По его словам, в московском клубе существуют кадровые проблемы.

    «Выйти из сложившейся ситуации можно лишь за счет усилений. Целая группа игроков сейчас находится на просмотре, но в основном это молодые игроки, талант которых Юрию Семину только предстоит раскрыть. Из футболистов линии атаки в клубе остались Алан Касаев, Алексей Миранчук и бразилец Майкон. Своими силами «Локо» точно не сможет обойтись. К тому же есть вероятность еще и Миранчука потерять. То есть определенные кадровые проблемы, несомненно, существуют.

    Семин привык делать в «Локомотиве» точечную селекцию, с каждым годом усиливая одну-две позиции, а тут сразу потеря нескольких игроков. Думаю, на их продажу клуб шел обдуманно, понимая, что Самедов и Хенти уже не помогут «Локомотиву». С другой стороны, в селекционную команду пришел Виктор Панченко, можно сказать, зубр, монстр этой профессии, человек с громадным опытом. Уверен, он найдет нужные кандидатуры для того, чтобы в короткий срок исправить все кадровые недочеты», — сказал Нигматуллин.

    Отметим, что на данный момент «Локомотив» занимает в турнирной таблице РФПЛ 10-е место, имея в активе 23 очка.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1484799590
    Нужно то нужно-но где деньги взять то на усиление?
    Ответить
    Lev Aleks
    1484801469
    скорее бы уже)))
    Ответить
    Etiainen
    1484804159
    не он один так считает, многие...
    Ответить
    ologreds
    1694993931
    numo494420
    Ответить