Моя команда
    Все новости

    Гаврилов: «Почему «Спартак» лидирует? ЦСКА не тот, «Зенит» — тоже»

    Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне. По его словам, хорошие результаты красно-белых в РФПЛ обусловлены плохой формой конкурентов.

    Игра «Спартака» в защите стала надежнее?

    — Не сказал бы. Вот посмотрел я, как «Спартак» 0:4 «Крыльям» влетел. Не может команда, претендующая на первое место, так проигрывать. Ну, один-два мяча еще можно понять, но когда четыре… Это говорит о том, что в команде не все в порядке.

    Почему тогда «Спартак» лидирует? Конкуренты сдали?

    — Да. ЦСКА не тот, «Зенит» тоже. Преследователи никак не могут подняться – пыхтят, пыхтят, а потом провал. У многих наших команда нет стабильности. Плюс эти шараханья в составе: сегодня Жано играет, завтра почему-то нет. Состав должен быть наигран. В наше время играли одни и те же, ну, может, одна позиция менялась из-за чьей-то травмы.

    После 17-ти туров чемпионата России «Спартак» лидирует в чемпионской гонке, опережая «Зенит» на пять очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1484769778
    СОГЛАШУСЬ НА 50 % ( ПРО ЗЕНИТ И ЦСКА ) , НО НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ , ЧТО СПАРТАК ПРИБАВИЛ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ ГОДАМИ , В ТОМ ЧИСЛЕ И В ОБОРОНЕ ( КАК ВСПОМНЮ - ТАК ВЗДРОГНУ ) , ПАНИКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СТАЛО , ДЕТСКИХ ОШИБОК ТОЖЕ ( НО РАБОТАТЬ ЕЩЕ МНОГО - ДО ИДЕАЛА ОХ КАК ДАЛЕКО )
    Ответить
    Roma56
    1484773722
    Почему прошлый сезоны ЦСКА становился чемпионом? - Зенит был не тот и Спартак тоже. Почему в позапрошлом году Зенит становился чемпионом? - ЦСКА был не тот и Спартак тоже.
    Ответить
    filosof sparty
    1484773800
    Ну зачем отрицать явный прогресс команды? Конкуренты сдали, но Спартак то прибавил!
    Ответить
    mgordeev
    1484774080
    Матч с Крыльями мне был абсолютно понятен. Слуцкий бы например закрылся в обороне после первого гола и попытался отыграться в последние 20 минут. Каррера , да и Романцев бы - старались бы забить. Не вижу проблемы. Так бывает, когда команда атакует - Карпин проигрывал Алании, Каррера - Крыльям. Ничего страшного.
    Ответить
    miklos
    1484776429
    Эти "шараханья" называются ротацией, к которой прибегают все современные команды. Юрий Васильевич, ну вы-то чего бурчите, в самом деле. Что ж с нашими ветеранами такое..
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1484777533
    Парни!! Гаврила редко говорит. Поэтому отнеситесь к этому компентее. Поверьте я играл против него, это не сказать словами. Он кутесник!!!!
    Ответить
    Диктор
    1484799468
    Согласен и Зенит и ЦСКА сдали,при чем ЦСКА сильнее -но не согласен со словами про Спартак.Спартак прибавил в игре -это факт.
    Ответить
    Поль
    1484805572
    А я думал потому, что у него больше всех очков, а оно вон че...
    Ответить
    MaxSpartakM
    1484809553
    Все по игре!
    Ответить
    ologreds
    1694993931
    numo494402
    Ответить