Моя команда
    Все новости

    Миланов: «Прогнозы не для меня, но ЦСКА сделает все возможное для первого места»

    Болгарский полузащитник ЦСКА Георгий Миланов рассказал о том, что поддерживает дружбу со спартаковским соотечественником Ивелином Поповым.

    «Да, со спартаковцем Ивелином Поповым общаюсь. Осенью график оказался тяжелым, но когда у меня и у него появлялось свободное время, встречались и ходили в ресторан. За футбол вообще не говорим, только за жизнь.

    Кто из вас окажется выше по итогам сезона? Прогнозы не для меня. Но обещаю, что футболисты ЦСКА сделают все возможное и будут бороться только за первое место. Ни второго, ни третьего для нас не существует – только первое.

    Вызов Попову? Нет, не стану, потому что, когда говорю раньше времени, ничего не получается. Хочу говорить в конце сезона. Когда, надеюсь, все будет хорошо», – сказал Миланов.

    В текущем чемпионате ЦСКА идет на третей строчке в турнирной таблице российской Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1484720937
    первого места вам не видать расчитывайте на Зенит что он вам отдаст второе чемпион уже известен его в этом году назначили уже давно
    Ответить
    Obi Wan
    1484723871
    Удачи ЦСКА!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993936
    numo494333
    Ответить