Моя команда
    Все новости

    Овчинников о ситуации с фанатом: «Это позор. Нельзя так относиться к родному клубу»

    Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказал мнение о конфликте с болельщиком после заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Ранее экс-главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий заявил, что этого фаната армейцев многие в клубе ненавидят.

    – Вместе со Слуцким вы стали героями видео, на котором частично заснят конфликт с болельщиком после заключительной встречи 2016 года, с «Тоттенхэмом». Вы, по-моему, были настроены даже агрессивнее Леонида Викторовича.

    – Да?

    – Ну, мне, по крайней мере, так показалось. Этот человек и правда настолько всех достал, как рассказывал Слуцкий?

    – Во-первых, не знал, что это болельщик. Отреагировал бы так на любого, кто оскорбляет игроков. Считаю наше поведение в целом адекватным. Товарищ-то явно пребывал не в себе. Пьяный ли или под действием чего-либо – утверждать не готов. Но он был ненормален. Оказался совсем рядом со скамейкой. Следовало защитить футболистов.

    – Оградить команду от повторения истории – возможно?

    – Наверное, нет. Такие случаи всегда будут. Но он не болельщик ЦСКА.

    – А кто же?

    – Не знаю. Но настоящий болельщик ЦСКА не может быть таким, оскорблять своих же футболистов. Это эгоистический болельщик. Просто позор. Нельзя так относиться к родному клубу и игрокам. Уверен, что фанатская армия его отторгнет.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fon_der_tan
    1484380248
    Позор это ваша игра
    Ответить
    zico2205
    1484380626
    Серега, а ты приди и посиди в фанатском секторе...Еще не таких уродов увидишь...Многим вообще сам футбол -по барабану, они приходят потасоваться, почувствовать себя сильными, хотя трусы патологические...Это шакалы из "Маугли"...И это не только относится к ЦСКА...Это поколение псевдофанатов, вытесняет самых старых болельщиков,потому ,что просто смотреть футбол в присутствии этих уродов невозможно...Кто не верит- приходите семейно на гостевую трибуну и все это ощутите...Оскорбления,нецензурная речь, нередко просто хулиганство(бросание в людей различными предметами) и т.д. И главное- все это вытворяют подростки, но с одобрения более взрослых товарищей...Надо очень серьезно относиться к фанатскому движению- пример просто фашистские отряды болельщиков Динамо Киев и еще некоторых украинских клубов...РФС вообще не хочет этим заниматься, поэтому надо в самих клубах разбираться в своих фанатах...Либо будет повторение Англии 80-х...
    Ответить
    ufos73
    1484382570
    Футболисты в стойле мягкие и ранимые, и стоят миллионы, так что задевать их нежные чувства, оскорблениями за плохую игру категорически запрещены! А то на наркотики садятся же )))))
    Ответить
    sergkrasnodar23
    1484384282
    как играете- так Вас и называют! Игра ЦСКА в лиге чемпионом - просто позор. Максим - это уровень лиги Европы, группового этапа.
    Ответить
    VikNMar
    1484385383
    Почему лет 40 назад не было таких уродов , я на футбол ходил с маленькими детьми и всё было тихо и спокойно , а трибуны были всегда заполнены на 100 % ..........
    Ответить
    pntrz
    1484387988
    все верно
    Ответить
    jobster89
    1484388186
    Ставки на дог матчи --- pashkin-forum.ru
    Ответить
    ologreds
    1694993960
    numo493934
    Ответить