Моя команда
    Все новости

    УЕФА отстранил «Партизан» от еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей

    УЕФА вынес решение об отстранении сербского «Партизана» на три года от еврокубковых турниров, проводимых под эгидой организации. Причина тому – нарушение действующих норм финансового фэйр-плей.

    Таким образом, «Партизан» не будет представлен на внешней арене до окончания сезона-2019/20.

    Кроме того, клуб из Белграда покроет расходы на ведение данного дела.

    При этом за «Партизаном» сохраняется право обжаловать вердикт УЕФА в суде Лозанны.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1484139825
    Правильно. Хуем по губам гробарям)
    Ответить
    FanatSerj
    1484141572
    Ага в Китай надо перебираться, там все кладут большой болт на этот финансовый фэйр плей. Лигу Чемпионов для ТОП-5 Лиг сделали, так еще и деньги в клубы запретили вкладывать, как они конкурировать тогда вообще смогут? Остальные лиги это просто фермы для футбольного мяса, вырастили - продали, вырастили - продали, это единственный способ как то существовать клубу.
    Ответить
    МУМИЁ
    1484345507
    Как обычно, сербы хлебопашцы во всём виноваты,ну нет бабла на откуп.Нах гандошить.Зато втулят залупу типа опа и возрадуйтесь.Хочу в СССР.
    Ответить
    GoLenaStop
    1484351942
    СССанкциями давят славян и иже с ними... РФ- чиновники от спорта, подьём! - жопы поднимайте, отдушину для наших мужиков не просирайте! Звоночки уже были!..
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1484387678
    Согласен с комментариями о том, что это двойная политика...Недавно публиковали список долгов футбольных клубов, так там МЮ чуть ли не на первом месте идёт и ничего, никаких санкций...Можно историю с Барселоной вспомнить, когда им вначале запретили регистрировать новичков, а потом это плавно свели на нет...А что касается Партизана, то для таких клубов деньги от еврокубков уж точно не лишние...Вот бы и выровняли по-тихоньку своё финансовое положение, свежий пример Ростова тому подтверждение...Финансовый "фэир-плэй" в том виде, в котором он существует - ошибка команды УЕФА и лично Платини, как её бывшего руководителя, поскольку противоречит принципу открытости футбола и его популяризации, да и своих основных задач не выполняет
    Ответить
    DEFENDER114
    1484390864
    Фэйр-плэй УЕФА очередная профанация.. что сотворили с ФИФА вообще - рейдерский захват..
    Ответить
    sergey_86-76
    1484995883
    ПРИДУМАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РЫЧАГ, ЧТОБЫ ОТСТРАНЯТЬ НЕУДОБНЫХ (И ПОЛИТИКА ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПРИЧЕМ). РОССИЯ ПОЛОЖИЛА БОЛТ НА ЗАПАД - ТУТ КАК ТУТ ПРОБЛЕМЫ С ДОПИНГОМ. ТЕПЕРЬ ТЕХ, КТО В ЕВРОПЕ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ПОДДЕРЖИВАЕТ РОССИЮ, НЕ БУДУТ ДО ЕВРОКУБКОВ ДОПУСКАТЬ. ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТОБЫ ОТСТРАНИЛИ МЮ, БАРСУ, ЮВЕ??
    Ответить
    ologreds
    1694993977
    numo493666
    Ответить