Моя команда
    Все новости

    Алферов проведет сбор со «Спартаком»

    Защитник пензенского «Зенита» Евгений Алферов приглашен «Спартаком» на первый зимний сбор, который пройдет с 12 января по 6 февраля. Об этом сообщил директор пензенцев Виктор Смагин.

    «Спартак» к нам обратился с просьбой просмотреть игрока на сборе, мы согласились. Почему нет? Пусть мальчишка попробует. Если даже у него не получится, наберется опыта, чего-нибудь «хапнет». Евгений действует на позиции левого защитника, эффективно подключается вперед. Считаю его способным игроком. Речи о возможном трансфере пока не идет, «Спартак» просто пригласил Алферова на просмотр», – сказал Смагин.

    Ранее Алферов защищал цвета молодежных команд питерского «Зенита» и тульского «Арсенала». Имеет на своем счету один поединок в РФПЛ в составе «оружейников». В текущем розыгрыше ПФЛ 21-летний игрок принял участие в 15-ти матчах, отметившись четырьмя забитыми мячами.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1483962763
    А кого, простите, выпускает Спартаковская футбольная Академия? Нет ни одного достойного "просмотра" на сборах своего молодого защитника? Взять того же Пуцко - сколько минут он провел на поле в составе команды? Даже не припомню такого..
    Ответить
    policepnz
    1483963767
    пензенского «Зенита»... как приятно слышать про земляков!!!
    Ответить
    пожарный
    1483974659
    пенза вперед
    Ответить
    ologreds
    1694993991
    numo493457
    Ответить