Моя команда
    Все новости

    Алиев: «Ушел из «Тараза» без конфликтов и драк»

    Полузащитник Александр Алиев рассказал подробности своего ухода из казахстанского «Тараза». Футболист отметил, что расстался с руководством клуба на дружеской основе.

    «Из «Тараза» ушел, в первую очередь, потому что не играл. Во-вторых, уехал по семейным обстоятельствам. Оставался всего месяц до окончания сезона… Не было у меня никаких конфликтов, драк… Я просто написал заявление и приехал на Украину.

    Претензии ко мне у главного тренера? У каждого тренера есть какие-то претензии к игроку. У меня были травмы, я не постоянно играл… Нарушение режима? Такого не было. После игр мы могли посидеть командой – не больше. Куда там еще ходить? Тараз – это не такой город, чтобы сильно ходить куда-то.

    Я нормально оттуда уехал, мы пожали руки с руководством. Мне сразу все отдали. Знаю, что сейчас у ребят вроде бы какие-то проблемы, зарплаты не выплатили… У меня такого не было. Со мной по-человечески поговорили и буквально через два-три дня мне все выплатили», – приводит слова 31-летнего футболиста телеканал «Футбол 1».

    Напомним, что в июне 2016 года «Тараз» подписал контракт с украинцем. За это время он провел девять матчей, в которых забил один гол. Алиев имеет опыт выступления за киевское «Динамо», московский «Локомотив» и «Анжи».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kella
    1481879244
    Ты отказала мне два раза. "Не хочу",- сказала ты. Вот такая вот зараза - Девушка моей мечты!
    Ответить
    витёчек
    1481887056
    чё даже пенка на последок не дали?страно
    Ответить
    ologreds
    1694994131
    numo491120
    Ответить