Моя команда
    Все новости

    Ломбертс может покинуть «Зенит» до матчей плей-офф Лиги Европы

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, в которой петербуржцам предстоит встретиться с «Андерлехтом». Игрок подчеркнул, что сине-бело-голубым придется нелегко в матчах с брюссельским клубом. Также бельгиец отметил, что пока не знает, останется ли он в команде до первых весенних игр.

    «Я уже четырежды играл против «Андерлехта», так что с каждой новой встречей эти матчи теряют для меня свою принципиальность. Рад, что удастся повидаться с друзьями и семьей, как это было в недавнем поединке с АЗ.

    Не берусь сказать, задержусь ли я в «Зените» до игр с «Андерлехтом», время все решит. Это будут первые игры после зимней паузы, поэтому, кто бы что не говорил, нам придется крайне непросто», – приводит слова Ломбертса HLN.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1481644945
    А может и не покинуть.
    Ответить
    Фан666
    1481645796
    Так то давно уже играет, но может и карьеру тут завершить
    Ответить
    Nevsky_RU
    1481648052
    Пора отпустить Николая. Давно уже просится поближе к дому. Да и не тот он уже, врядли дальше будет лучше)) Хотя абсолютно новая пара ЦЗ перед играми на вылет, это большая авантюра, не факт что Луческу в неё впишется, ему проще Колю до лета оставить
    Ответить
    Garrincha58
    1481694453
    опять двадцать пять эти два бельгийца все никак не могут свалить ну один то точно летом уйдет, а вот этот только воду мутит
    Ответить
    ologreds
    1694994146
    numo490863
    Ответить