Моя команда
    Все новости

    Слуцкий о конфликте с болельщиком: «Он обещал купить бегемота. В клубе его все ненавидят»

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подробностях конфликта с болельщиком армейского клуба после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3). Ранее сообщалось, что человек, который является спонсором красно-синих, после поединка заявил Слуцкому, что тому должно быть стыдно за такую игру, что и стало причиной конфликта.

    – Вся страна задается вопросами – что должен был сказать тот человек с трибуны, чтоб вы так полыхнули?

    – Вот это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека. Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором. Когда-то перечислил школе три миллиона – за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями.

    К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными. Потому что есть интернет, есть возможность подойти где-то на трибуне близко. Он на протяжении многих лет неоднократно ко мне обращался с хамскими заявлениями. Это тот болельщик, который обещал купить бегемота, знаменитая история…

    Еще раз говорю – он позиционирует себя как болельщик, но при этом все семь лет моего пребывания в клубе настолько свалился к индивидуальной ненависти, что совершенно забыл, за какой клуб он болеет. Что он делает и что он несет. К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды. Всех руководителей. Смог настроить против себя абсолютно всех. Всем ясно – человек позиционирует себя так, а ведет себя – иначе. Когда после лондонской игры он подошел и стал хамить в очень резкой форме, я решил прояснить этот вопрос, что называется, по-мужски. Потому что больше мне такой возможности не представится.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александ1982
    1481504250
    бывает, нет святых людей
    Ответить
    ДАША Д
    1481509281
    Ну теперь конфликт улажен, Слуцкий ушел из ЦСКА
    Ответить
    vovan55
    1481509302
    а лучше бы врезал...
    Ответить
    Lev Aleks
    1481511418
    повезло этому спонсору нерадивому......
    Ответить
    С-Пб on-line
    1481521353
    Теперь VIP-фан будет гончаренко кошмарить
    Ответить
    yorgenbarenz
    1481522039
    "К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными". Ему в политику надо было идти.Маликов(про кличку не забыл сказать,а на свою обижается)дал три ляма(!) на школу.А сколько дал Слуцкер?Маликов мог эти деньги отдать в школу-интернат или детдом, или нищим. Он отдал немалые деньги в команду,за которую болеет. ОН ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ! Он-болельщик ! Он не проходимец,втиснутый соплеменниками в лучшую команду России,состоявшую из игроков сборных и бездарно профукавший смену поколений.
    Ответить
    Pourport
    1481532309
    На самом деле,Лёня от проигрыша был вне настроения,а тот с сектора назойливо предлогал:-Купи бегемота!все говорят что есть,а ты возьми и купи,Леонид!"И нервы сдали,сами понимаете)))
    Ответить
    headdevil
    1481552618
    Художника обидеть может каждый.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1481957973
    А если б купил он Слуцкому бегемота , то Лёня вообще бы проклял его, так что ненавидя ,это ещё легко отделался мужик, и Слуцкому повезло всё-таки, а то была бы ещё одна головная боль
    Ответить
    ologreds
    1694994156
    numo490693
    Ответить