Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «На Миранчука обращают слишком много внимания. Есть более интересные игроки»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном уходе из «Локомотива» полузащитника Алексея Миранчука. Ранее сообщалось, что в услугах россиянина заинтересованы «Спартак» и «Рубин».

    «Я вообще заметил, что как только покритикую игрока, то тот сразу начинает забивать, играть... Наверное, мне нужно уже доплачивать за критику. Я считаю, что «Локомотив» – это команда Миранчука, он в ней, по крайней мере, играет. Но, если комментировать все эти слухи, то хочу сказать, что Миранчук – не тот игрок, о котором на сегодняшний день можно долго рассуждать. Добротный парень с хорошей перспективой. Но у нас таким же парнем был Кокорин, который с каждым годом, с каждой игрой превращается в несбывшуюся мечту. Уходит в ничто и в никуда. Имея за матч по пять-шесть моментов, он в лучшем случает реализует один. Так что, думаю, на Мирачука сейчас слишком много внимания обращают, есть гораздо более интересные ребята», – заявил Червиченко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sprint5
    1481458738
    все правильно
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1481459428
    Я вообще заметил, что как только покритикую игрока, то тот сразу начинает забивать, играть... Наверное, мне нужно уже доплачивать за критику.... не столько Миранчука по критиковал, сколько себя любимого пропиарил...
    Ответить
    fon_der_tan
    1481466236
    Мне одному непонятно, как можно слушать такого "эксперта"? зачем то его интервью исправно публикуют все, человек убивший спартак, который тогда был очень хорош, что-то вечно всем советует..
    Ответить
    ologreds
    1694994159
    numo490639
    Ответить