Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Назвал школу в Волгограде своим именем, чтобы привлечь к ней внимание»

    Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и спортивное общество ЦСКА открыли футбольную школу в Волгограде, которая будет носить имя российского специалиста. По словам Слуцкого, это сделано для привлечения внимания к школе.

    «Я хотел бы, чтобы здесь не было путаницы. В открытии отделения участвует не профессиональный футбольный клуб ЦСКА, а именно общество, в котором состоят, например, наши знаменитые землячки олимпийские чемпионки Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева, Елена Слесаренко.

    Наверное, нескромно называть школу своим именем. Но я понимаю: чтобы привлечь внимание к ней, обеспечить определенный уровень, нужно показать, что я отвечаю за методику, за подбор тренерских кадров, за турниры и организацию процесса. Здесь есть персонализированная ответственность», – сказал Слуцкий.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1481454315
    Ви,правылно мыслите,товарищ ..Слуцкый.. Рано город вашим имэнэм называт,лучшэ школу..пока.. А там..видно будэт.. Вы мэня понали?) Кстаты..Про пэрсоналызыровную отвэтствэнност.. Мнэ-понравилос.
    Ответить
    Cant Stop
    1481456479
    Надо было назвать именем какого нибудь Роналду или Месси , вот точно привлек бы внимание и спонсорскую помощь ; )
    Ответить
    SpazMatikus
    1481464319
    Школу он назвал своим именем,распугает только всех.Ты леня,лучше пельменую открой и называй своим именем.хоть какая то польза будет,может быть
    Ответить
    Mi6
    1481464691
    теперь народ рванёт из города
    Ответить
    ologreds
    1694994160
    numo490636
    Ответить