Моя команда
    Все новости

    Футбольная школа имени Слуцкого в Волгограде будет обучать детей бесплатно

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подчеркнул, что мальчики и девочки, пришедшие в футбольную школу армейцев в Волгограде, смогут обучаться абсолютно бесплатно. Специалист рассчитывает, что в ближайшие два дня получится просмотреть не менее 300 желающих.

    «Уже сейчас сформирован тренерский состав в каждой возрастной группе. Сегодня и завтра мы вместе будем отсматривать ребят, а это могут быть не только мальчики, но и девочки, в возрасте от пяти до 11 лет.

    Самая серьезная конкуренция развернется в более старших возрастных группах. Ребята, которые будут зачислены в школу, будут заниматься пять дней в неделю, в течение года они будут принимать участие как минимум в пяти турнирах. И самое главное – обучение в школе не будет стоить их родителям ни копейки.

    Сейчас Волгоград сдает свой экзамен, на спортивную готовность к ЧМ-2018. Достаточно посмотреть, сколько ребят захотят записаться в футбольную школу, чтобы оценить в целом интерес к спорту в городе. Надеюсь, что за два дня мы отсмотрим не менее 300 ребят», – приводит слова Слуцкого v1.ru.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kalida
    1481369767
    надо чтобы все футбольные школы были бесплатны, дабы дети малоимущих семей могли заниматься футболом
    Ответить
    OldenVad
    1481370613
    Вот это круто! Уверен талантов будет больше!
    Ответить
    Cant Stop
    1481433434
    терзают сомнения, что Бесплатная школа.... наверное потом по 30 тысяч на форму, и по 10 на каждую выездную игру в турнире.......сейчас даже все Красные Уголки закрыты . Такое время , что бесплатного быть не может.
    Ответить
    ologreds
    1694994166
    numo490520
    Ответить