Моя команда
    Все новости

    Нынешний бюджет РФПЛ составляет около 40 миллионов

    Бюджет РФПЛ, заложенный на текущий сезон, равен примерно 40 миллионам долларов, заявил президент лиги Сергей Прядкин. При этом он подчеркнул, что РФПЛ намерена привлечь еще хотя бы одного спонсора до окончания нынешнего розыгрыша.

    «У нас длительные контракты с партнерами, и наш бюджет останется в рамках порядка 40 миллионов долларов до 2018 года. Есть пара-тройка партнеров, с которыми можем начать сотрудничество. Попытаемся хотя бы одного спонсора привлечь до конца текущего сезона. С одной крупной американской компанией, занимающейся станкостроительством, у нас сорвался контракт из-за санкций первой волны.

    Не скажу, что если мы подпишем эти соглашения, бюджет повысится значительно, но, знаете, мы в свое время были на финальной стадии переговоров с пивной компанией, и клубы не согласились на предложенные нам условия, не сошлись в цене. Но тогда санкции только начинались, и переговоры мы заморозили. Продолжаем работать с пивными брендами. Все сейчас зависит от ряда законов, которые находятся в Думе», – сказал Прядкин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1481381371
    зарплата Капелло за два года
    Ответить
    ivanthebest
    1481385702
    Мда.... В АПЛ даже последняя команда столько не получает сколько у нас на всю братву... Не дорабатываете явно... Такой бюджет что курам на смех...
    Ответить
    ologreds
    1694994166
    numo490517
    Ответить