Моя команда
    Все новости

    Витсель: «К весне «Зенит» окончательно привыкнет к требованиям Луческу и будет показывать более качественный футбол»

    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель выразил мнение, что ко второй части чемпионата России сине-бело-голубые окончательно привыкнут к требованиям главного тренера Мирчи Луческу и будут показывать более качественный футбол. Отметим, что на данный момент петербуржский клуб занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ.

    «От части наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям. Плюс у нас получились достаточно скомканные тренировочные сборы летом, так как большая часть игроков участвовала в чемпионате Европе, кто-то пришел в команду позже, у кого-то продолжался отдых. Думаю, что после зимних сборов мы окончательно привыкнем к тому, что требует от нас тренер, будем показывать футбол более высокого качества и продолжим борьбу за золотые медали.

    Я думаю, что мы хорошо сыграли в первой части чемпионата, но могли еще лучше. Мы могли набрать больше очков, чем у нас есть. К примеру, в играх против «Краснодара», «Анжи» или «Ростова» нам помешали наши ошибки, которые лишили нас важных очков. Ошибки являются такой же частью футбола, как голы, такое случается», – сказал Витсель.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1481357667
    давайте побеждайте
    Ответить
    Бриг
    1481359162
    Автор (ТАСС) - неграмотный!!! Пишется "петербургский" - запомни, двоечник!
    Ответить
    Супермачо
    1481362911
    Если пуделя уберут во второй части чемпионата, то будет более качественный футбол. Может кто-нибудь объяснить - какой от него толк и в чем его сильные стороны вообще? Я понимаю Жулиано, Гарсия, Мак. Даже Дзюбу понимаю как игрока. Понятно кто чем силён и у кого какая функция на поле. Что этот помазок в составе делает? Голов нет почти, передач тоже толковых ноль целых хрен десятых, в отборе не ахти. На хер он "Ювентусу"??? Не смешили бы уже.
    Ответить
    Виталий1
    1481362991
    Я поставил, что я "не доверяю этому источнику" по той причине, что он пишет с гамматическими ошибками.
    Ответить
    mik1954
    1481365164
    Надеемся...
    Ответить
    1bear
    1481376471
    ...ну так оставайся на новый контракт...
    Ответить
    мыцык
    1481378485
    Когда эта СОСКА заткнётся?
    Ответить
    ologreds
    1694994167
    numo490503
    Ответить