Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «В мире есть силы, которые хотят создать России проблемы с проведением ЧМ-2018»

    Российский тренер и депутат Валерий Газзаев выступил с заявлением в Государственной Думе. Напомним, сегодня была опубликована вторая часть доклада независимым экспертом ВАДА Ричардом Маклареном о допинге в России.

    «В ноябре впервые в истории современной России был принят закон о профессиональном спорте, который четко определял статус профессионального и массового спорта, а также, что очень важно, принципы их финансирования. Очевидно, что 2017 год окажется для спортивной России непростым. Сегодня в Лондоне будет опубликована вторая часть доклада Макларена, связанная с темой допинга. Нет причин скрывать, в мире по-прежнему есть силы, которые всеми правдами и неправдами пытаются отстранить нашу страну от участия в зимней Олимпиаде, и создать проблемы для проведения чемпионата мира по футболу.

    Западные средства массовой информации очень умело нагнетают страсти, а со стороны представителей ВАДА по-прежнему звучат обвинения в наш адрес, явно предвзятые и необоснованные. Не исключаю, что сегодня после доклада Макларена будет очередная провокация по дискредитации наших спортсменов с требованиями наказания в виде исключения и санкций», – цитирует слова Газзаева spravedlivo.ru.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    каа
    1481298149
    есть... и эти силы в Лондоне... и это не Макларен... Королевство не может забыть и простить горечь проигрыша на выборах хозяйки ЧМ 2018
    Ответить
    kykyi
    1481299184
    Главная проблема России-сама Россия.
    Ответить
    15426378s
    1481309256
    во, во зато Крым наш. понастроим стадионов, а раз и отменят в России Чемп 2018г. по футболу.
    Ответить
    гриффон
    1481312655
    причём тут заявка англии у них было два голоса всего я вообще не понимаю чего они возмущались ладно проиграли бы в упорной борьбе а так
    Ответить
    ologreds
    1694994170
    numo490449
    Ответить