Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Не вижу у «Спартака» поставленной игры. Кто-то может утверждать, что с таким футболом они продолжат всех побеждать?»

    Известный телекомментатор Геннадий Орлов не считает, что «Спартак» в нынешнем сезоне демонстрирует выдающийся футбол. По его словам, красно-белые играют на вдохновении.

    – Пятиочковое отставание «Зенита» от «Спартака» – это ничто?

    – Пять очков есть пять очков. Но посмотрим, что будет дальше. Все-таки «Спартак» играет на вдохновении, поставленной игры у красно-белых я не вижу. Кто-то может утверждать, что с таким футболом подопечные Карреры обязательно продолжат всех побеждать? Да нет. У них первая весенняя встреча против «Краснодара». Поживем – увидим. При этом первое место «Спартака» всколыхнуло болельщиков по всей стране. Для нашего футбола это очень хорошо.

    – То есть, по-вашему, лидерство красно-белых больше связано с настроем и куражом, нежели с качеством футбола?

    – Да, пока это вдохновение. Новый тренер. Глушаков, Комбаров. Какие Глушаков забил два решающих гола! У него это первый такой отрезок в карьере, он переживает эмоциональный всплеск. Но как долго он продержится на этом пике? В сборной, например, у него присутствовал технический брак. Комбаров – тоже молодец, но как он будет выглядеть весной? Как продержать этот эмоциональный фон до конца? Если сохранят его, то могут и выиграть чемпионат.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Опорник84
    1481338893
    Ну а у Зенита просто игра поставлена по чемпионски? Да у Спартака не все в порядке,пока, но он лидирует и это самое главное!
    Ответить
    eleng
    1481342702
    Много от Орлова комментов про Спартак, ну раз нет игры и результат от эмоций тогда ему и волноваться нечего за не Их первое место и 5и очковый РАЗРЫВ, так нет же - все мусолит, видимо всё-таки очкует трохи. Будем смотреть весной.
    Ответить
    спартач 23рус
    1481352798
    мнение одного из болельщика зенита не более.
    Ответить
    XaXatyn
    1481354738
    Топ эксперт )
    Ответить
    Zenit-84
    1481355179
    Пока они лидеры, но ненадолго
    Ответить
    BarStep
    1481356874
    Пожалуй соглашусь с автором, при этом заметьте, что говорит исключительно про пищевик. Ни каких ремарок про другие клубы, тем более про Зенит - ни слова. Чего спамовские всколыхнулись, и троллят про Зенит?
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1481357588
    СПАРТАК силён духом сейчас как давно не было-сильнее в этом плане,чем Зенит-у которого может и лучше поставлена игра...не всё на поле решают тактические схемы...надеюсь,что к весне Каррера выведет команду на эмоциональный и функциональный пик-опыта ему не занимать.Все спартачи понимают-в этом году реально взять чемпионство и подстёгивать их не нужно,главное,чтоб не было травм...
    Ответить
    Nevsky_RU
    1481363503
    Спартак не так уж и хорош, и это правда, как и правда то, что остальные еще хуже и на их фоне Спартак смотрится всё же предпочтительнее, плюс команде сопутствует удача. А вообще победы 1-0 это чемпионский стиль ЦСКА.
    Зенит же не на столько стабилен, что бы утверждать, что 5 очков - не существенный отрыв. В октябре игра у команды была, в ноябре её не стало.
    Ответить
    какой-то-тип
    1481370261
    " Кто-то может утверждать, что с таким футболом подопечные Карреры обязательно продолжат всех побеждать? Да нет. У них первая весенняя встреча против «Краснодара»." Всё. Краснодар - стена. Зенит не разбил её, значит, ни у кого это не получится(Логика Гены) "Комбаров – тоже молодец, но как он будет выглядеть весной?" просто молодец? никакого разъяснения, почему. И это футбольный специалист? "Да, пока это вдохновение. Новый тренер." А у Зенита какой? " Но посмотрим, что будет дальше. Все-таки «Спартак» играет на вдохновении, поставленной игры у красно-белых я не вижу." И он действительно считает, что весной будет спад, только потому что у них нет игры? а как же те месяцы подготовки перед 2-ой половиной чемпионата? Короче, никакого уважения к другим клубам. Бесявый комментатор. А у него еще интервью берут. Видимо, для срача. Или потому что он по дешевке продает свои "знания футбольного мира"
    Ответить
    ologreds
    1694994170
    numo490448
    Ответить