Моя команда
    Все новости

    Смолов планирует вывести «Краснодар» в тройку

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассчитывает выступить со своей командой в текущем розыгрыше Лиги Европы лучше, чем в прошлом сезоне, а также побороться за тройку в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

    «У нас сильная команда. Шансы есть всегда. Надеюсь, что мы хорошо подготовимся и выступим в Лиге Европы лучше, чем в прошлом сезоне. Будем над этим работать.

    Как собираюсь отдыхать? Буду отдыхать хорошо. Наберусь эмоций и энергии, чтобы мы могли во второй части сезона побороться в чемпионате за место в первой тройке», – сказал Смолов.

    После 17 туров в российской Премьер-лиги «Краснодар» занимает пятую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Спартака» составляет 12 очков.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1481259365
    ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПРИДЕТСЯ ОБОЙТИ ЦСКА , Я ДУМАЮ РЕАЛЬНО .
    Ответить
    Krasnodar 123
    1481267841
    С ТАКИМ ТРЕНЕРОМ И ТАКОЙ ИГРОЙ-СОМНИТЕЛЬНО!
    Ответить
    Эрк
    1481271227
    На самом деле нужно с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Та команда, которая строилась при Кононове, свой ресурс уже полностью исчерпала (как и ЦСКА, например). Однако, каким ее развитие видится дальше - большой вопрос. Возможно два решения. Первое - это масштабная перестройка, основанная на крупной трансферной компании. Но почему-то такой сценарий выглядит не очень вероятным, потому что наступает тот момент, когда нужно пожинать плоды деятельности академии. Зачем тогда ее делали, если соберутся приобретать новых условных Перейр, Лаборде и т.д. В общем впереди для Краснодара сложные времена, с уходом на пенсию ведущих игроков и лидеров вроде Смолова. А может и нет. Нужен ответ от Галицкого, каким он дальше видит развитие команды.
    Ответить
    ologreds
    1694994174
    numo490381
    Ответить