Моя команда
    Все новости

    Смолов обвинил арбитра в поражении «Краснодара»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов резко отозвался о работе арбитров матча Лиги Европы против «Ниццы», который российский клуб проводил на выезде. Обслуживала игру бригада во главе со швейцарским арбитром Сандро Шерером.

    «Судья испортил игру. После матча я ему сказал, что победа «Ниццы» полностью на его совести. Удалить игрока и поставить пенальти – двойное наказание – это просто бред! Арбитр сказал, что Андреас Гранквист сыграл опасно и его нога была в таком положении, что он потенциально мог нанести очень тяжелую травму сопернику. Но наш капитан выбивал мяч, а нога по инерции пошла дальше. Мы полностью контролировали матч, забили гол и, я уверен, забили бы еще. Но судья полностью перевернул игру. Соперник сравнял счет. Второй гол был необязательным.

    Позор – действия судьи! Настолько изуродовать нашу игру. Мы контролировали матч. У соперника не было ни одного опасного момента. Мы повели в счете. А потом вмешался арбитр.

    Соперник в раунде плей-офф? Никаких предпочтений. Будем стараться пройти как можно дальше», – сказал Смолов.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы «Ницца» – «Краснодар» закончился со счетом 2:1. Российский клуб вышел в плей-офф турнира со второй строчки своей группы.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sanches 1204
    1481267312
    Главное прошли дальше
    Ответить
    Krasnodar 123
    1481267701
    ПРИЧЕМ ТУТ СУДЬЯ, ИГРАТЬ НАДО, А НЕ ПИЖОНИТЬ НА ПОЛЕ, ОСОБЕННО ВРАТАРЮ И ЗАЩИТНИКАМ! ИГРА ТАКАЯ НЕ ПОЙДЕТ, ШАЛИМОВ НЕ ТОТ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ НУЖЕН КОМАНДЕ, ПРОДУЛИ АКАДЕМИИ НИЦЦЫ - ПОЗОР СПЛОШНОЙ!
    Ответить
    Lev Aleks
    1481268174
    Да ладно Федя,зачем пукать после драки.
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1481268261
    Плохому танцору, понятно что мешает. Если команда играет на победу, то помощь судьи не требуется, не забили бы пенальти - забили бы в иной ситуации. А Краснодар сыграл на расслабоне, как и Зенька, т.к. игроки одной ногой были уже на пляже в Майами или другом месте.
    Ответить
    vgarakh
    1481268774
    Такое наказание было в игре Ростова и Аякса, Кудряшову за опасную игру наказание в виде удаления и пенальти, так, что удивляться нет смысла. В Европе судят так и ничего не поделаешь.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1481270774
    Последний тренд футбола-виноват судья......
    Ответить
    tilvan
    1481275688
    Пижонить надо было меньше! Да и пенальти там не было. Гранквист первый был на мяче. Посмотрите как в той же Англии такие моменты судят. Судья маху дал. Но это никак не отменяет того, что против второго состава Ниццы надо было играть собраннее
    Ответить
    NNNN-4
    1481293231
    Судья - мудак, Федя - пижон!
    Ответить
    Argon
    1481531041
    К сожалению, весной о судье никто не вспомнит, а результат останется навсегда.
    Ответить
    ologreds
    1694994175
    numo490377
    Ответить