Моя команда
    Все новости

    Бывший защитник ЦСКА: «Перепалка Слуцкого и болельщиков? Это фанаты повели себя некрасиво»

    Экс-футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказал мнение об инциденте, произошедшем после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Напомним, бывший главный тренер армейцев Леонид Слуцкий вступил в перепалку с болельщиками.

    – Что думаете о случившемся?

    – Я думаю, что его на это спровоцировали болельщики.

    – Обычно тренеры не поддаются на провокации фанатов.

    – Видно, там были сказаны такие слова, что нельзя было сдержаться. Но я считаю, что если человек является главным тренером команды, он должен держать себя в руках.

    – Иными словами, это не очень красивый поступок с его стороны.

    – Ну почему с его стороны, а не со стороны болельщиков? Это ведь уже не первый случай, когда его провоцировали. Это фанаты повели себя некрасиво.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alll-1
    1481212474
    фанаты частенько ведут не красиво ,а вот у лени на этот раз нервы сдали
    Ответить
    84aivengo
    1481214372
    разве забыли ,что слуцкий сделал? продлил молодость "деревянным" защитникам,мусу переобул,мю в конце концов чуть ли не обыграл в первом же матче... сборную принял бесплатно и вывел на че в безнадежной ситуации... его эпоха была . и он не забудется...
    Ответить
    zagrizlik
    1481214578
    Лёня не обращай внимание на этих мудаков безмозглых,пусть лижут свои яйца.
    Ответить
    cska-62
    1481215583
    ПОВЕДЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ОСУЖДАЮ. После драки кулаками не машут. Надо было требовать отставки Слуцкого все эти годы, пока он гробил команду и доставшуюся ему в наследство лучшую оборону страны. И паразитировал на ней и мастерстве отдельных футболистов типа Думбия. Никакой командной игры он выстроить просто не в состоянии, ибо делать этого не умеет и никогда не умел. Сегодня меня беспокоит, кто же станет главным тренером ЦСКА?! О назначении Гончаренко до сих пор не объявлено. А если Мистер Оффшор держал по каким-то своим соображениям вредителя Слуцкого семь лет, то почему ему в очередной раз "моча в голову ударить не может"? Назначит Карпина, например, или Аленичева... Чтобы доказать болельщикам, что бывают тренеры-самозванцы ещё хуже Слуцкого?! Тот хоть был дипломатом, что я всегда подчёркивал, и не допустил того, чтобы внутренние конфликты вылезали на публику, как это было у конкурентов... И если кто забыл, то напомню, что я рьяно защищал Слуцкого, когда в самые важные дни на ЕВРО-2016 был осуществлён непонятный и глупый НАЕЗД на него со стороны судей за пусть неудачную, но шутку в телеэфире...
    Ответить
    R015RK
    1481478858
    Слуцкий, Крылья Советов ждут тебя, там твой уровень!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994177
    numo490335
    Ответить