Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов: «Для «Тоттенхэма» игра с ЦСКА была словно спарринг на сборах»

    Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что игроки ЦСКА выглядели как спарринг-партнеры «Тоттенхэма» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что англичане победили со счетом 3:1.

    «Сказалось физическое состояние игроков – они позволяли соперникам делать практически все. Сложилось впечатление, что они исполняют роль спарринг-партнеров, как это бывает на тренировочных сборах. Выглядело все так, словно они играют в замедленном темпе. Не знаю, с чем это связано, с физическим или психологическим состоянием, но игроки «Тоттенхэма» чувствовали себя вольготно, и поэтому беспрепятственно доходили до ворот и создавали голевые моменты.

    Надежда появилась после забитого гола. Думал, что мяч сможет встряхнуть команду. Но все прошло опять же почти без эмоций, только Алан Дзагоев порадовал. Сложилось впечатление, что они (армейцы) не то, чтобы не верили в победу, но от поражения сильно не расстроились бы. В команде не было внутреннего огня.

    Кроме Игоря Акинфеева выделить некого, он держал достаточно высокий уровень. Понятно, что Алан Дзагоев находится не в самых лучших кондициях, а все остальные отбегали матч в одном монотонном режиме», – заявил он.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1481202192
    К чему весь этот пафос и высокопарные слова? Так бы и сказал что кони играли как полное говно...
    Ответить
    ALEX ML
    1481208675
    отмучились
    Ответить
    ologreds
    1694994179
    numo490304
    Ответить