Моя команда
    Все новости

    ЦСКА собирается вернуть Ткачева из аренды

    Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев, выступающий за «Крыльев Советов» на правах аренды, может вернуться в армейский клуб в ближайшее трансферное окно.

    Как сообщает источник, в возвращении хавбека заинтересован Виктор Гончаренко, которого в ближайшие дни должны представить в качестве нового главного тренера ЦСКА.

    «Пока ничего конкретного мне никто не говорил. Понятно только то, что у меня в контракте был пункт о том, что зимой я могу досрочно вернуться из аренды. В связи с тем, какая ситуация сейчас сложилась в ЦСКА, вероятность такого развития событий высока. Думаю, после последней игры в году – против «Тоттенхэма» – армейцы будут решать, нужен я им в ближайшее время или нет. В целом я считаю, что все ребята, которых ЦСКА отдавал в аренду, с большой долей вероятности зимой вернутся в клуб. Все-таки в последнее время и Слуцкий, и игроки команды говорили о кадровых проблемах – не хватает футболистов, коротка скамейка. Поэтому я оцениваю вероятность своего возвращения как достаточно высокую», – сказал Ткачев.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    evgeniykaras
    1481178954
    Да политика интересная у клуба, раздать, а потом собирать! Ну хоть некоторые играли! Буду очень надеется что Гончаренко поставит хорошую игру команде! В Уфе он справился скажем так на отлично!
    Ответить
    cska-62
    1481184096
    Настало время "собирать камни", как писал Екклесиаст.
    Ответить
    Dgad
    1481187299
    Витинье тогда тоже должен приехать,)
    Ответить
    ologreds
    1694994180
    numo490290
    Ответить