Моя команда
    Все новости

    Скаут «Арсенала»: «Интерес к Кокорину? Евро-2016 наглядно расставил все по местам»

    Российский скаут «Арсенала» Павел Кучеров прокомментировал информацию о том, что лондонский клуб интересовался нападающим «Зенита» и сборной России Александром Кокориным.

    «Футбольный мир открыт для всех. Вы же понимаете, что многие хотели видеть Кокорина в «Арсенале» намного сильнее, чем этого желал он сам. Думаю так: те, кто футболе разбирается, знает уровень клуба и уровень Кокорина, могут понять, как все было на самом деле. Жизнь расставила все по местам, а Euro-2016 сделал это нагляднее», – сказал Кучеров.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dellleone
    1481145557
    Все мы знаем уровень кока.... уровень дворового футбола... это все корупция и отмывания бабла только из за этого он там где он есть сейчас.
    Ответить
    hodyrev
    1481147256
    Поэтому наших игроков и не берут в Европу,уверен после евро какой нибудь клуб из Австрии заинтересовался бы им,но видео с Мамаевым под гимн уничтожил все шансы)
    Ответить
    Essence
    1481161958
    Нет у наших игроков мотивации,а это самый главный движок к успеху.Почему из Африки и Америки выходит много хороших игроков?!Да,потому что,бедность и бандгруппировки держут в страхе.И футбол хороший способ выбраться ...А,наш засветился на одном матче и на тебе феррари и на 5 лет обеспечены дифермбы о перспективах молодого футболиста...А ему не надо уже ничего...Еще и паспорт с орлом имеется-сказка!
    Ответить
    Axe111
    1481171144
    Какой нах Арсенал и кокорин ? ??!!!! Кто слезет с миллионов за то что ничего не делает и уедет пахать, чтоб хоть на 5мин выходить на поле
    Ответить
    ologreds
    1694994180
    numo490265
    Ответить