Моя команда
    Все новости

    Бубнов об уходе Слуцкого: «ЦСКА необходима перезагрузка»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал уход с поста главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, а также прокомментировал возможное назначение на его должность рулевого «Уфы» Виктора Гончаренко.

    «Не думаю, что объявление такой новости до важнейшего матча с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов будет иметь какое-то влияние на команду. Игроки-то, наверняка, об уходе тренера знали заранее. Возможно, сделано это было для того, чтобы команда игрой отблагодарила своего тренера за годы сотрудничества. Что касается будущего Слуцкого, то тут сложно о чем бы то ни было рассуждать. Только сам тренер может что-либо решить: отдохнуть ему или сразу возглавить какой-то другой клуб. Такие вопросы спонтанно не решаются.

    Пару слов о Гончаренко. Судя по всему, эта смена тренера готовилась давно. Просто до этого были различные нюансы. Неслучайно в контракте Гончаренко с «Уфой» есть пункт, что он может в любое время покинуть команду ради ЦСКА. Я не думаю, что этой команде нужна психологическая встряска, связанная со сменой тренера. Ей нужна перезагрузка. Нужна смена поколений и тренер, который придет с новыми идеями. Ну и семь лет Слуцкого – это большой срок. Армейцам необходима свежая кровь не только в состав команды, но и в тренерские мысли», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    franck_ribery
    1481083713
    Бубнову самому перезагрузка мозгов нужна!))) Жаль, что со Слуцким так обошлись! Гончаренко не потянет на этой должности!Но да ладно, факт есть факт! Меня больше интересует вопрос, выгонят ли Онопку теперь?
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1481091772
    Будет позорный прощальный матч тренера Слуцкого.
    Ответить
    Виталий1
    1481100278
    А кто будет перезагружать? Вагнера нет, Думбия нет, Мусы нет, Ерёменко нет... Нет футболистов, которые "делали игру". Придёт новый тренер, а игроки-то ведь не придут! Гончаренко сам голы забивать будет?
    Ответить
    Юрий Крутько
    1481100553
    Очень много сделал для ЦСКА Леонид Викторович,да и для всего развития РФПЛ, тоже...Удачи в новых проектах и здоровья!
    Ответить
    ologreds
    1694994187
    numo490166
    Ответить