Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Судьи помогают «Спартаку»? Команда еще ни одного пенальти в этом сезоне не пробила»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал слова бывшего президента «Спартака» Андрея Червиченко, который остался недоволен судейством в матче 17-го тура РФПЛ между красно-белыми и «Рубином» (2:1). Как отметил ветеран, в нынешнем сезоне московский клуб еще ни разу не бил пенальти.

    «А он не сказал, почему судья не поставил пенальти за фол на Мельгарехо?! К слову, «Спартак» еще ни одного пенальти в этом сезоне не пробил. Я, конечно, согласен, Промеса за удар по Бурлаку нужно было удалять, но судейство же в целом получилось неоднозначным! Здесь нужно обсуждать не отдельные эпизоды, а все судейство. Помимо этого еще и пенальти ведь не назначили за фол на Мельгарехо.

    Судейство просто отвратительное, эту шайку-лейку нужно просто разгонять! У нас арбитры вообще играть не умеют! И тот эпизод, по итогам которого Промес не был удален – это доказательство моих слов. Я бы Квинси, честно говоря, сразу же удалил», – сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1481044940
    Рейнголь прав! Мне тоже казалось, что "Спартак" в этом сезоне вообще не бил пенальти... Не говоря уже о придуманных. Просил освежить мне память, может я чего-то забыл... Никто не освежил, нашлись только профессиональные слуцелюбы, которые меня профессионально "минусуют", которые стали ёрничать... Минусуйте дальше, скоро Слуцкого, наконец, уберут! Своим хроническим позором в Европе он причинил такой ущерб Мистеру Оффшору, что достоин занесения в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный вредитель из футбольных недотренеров! И ПИСАЛ Я О ТОМ, ЧТО НЕПРЕМЕННО ПРОИЗОЙДЁТ, КАЖДЫЙ ГОД! И НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ! Как писал и о том, что газзаевский ресурс для внутреннего первенства тоже рано или поздно иссякнет... Стареют люди... Закон природы... Жаль ребят, которым Слуцкий угробил их лучшие футбольные годы. И блестящую молодёжь, разлетевшуюся по арендам...
    Ответить
    Psih86
    1481047984
    Скажу коротко-иди на х.. Валерий,раз ты думаешь,что дело в пенальти!!!
    Ответить
    dyema
    1481049977
    Плохо падаете)))
    Ответить
    bafor
    1481051931
    Но я представил, как ныли бы болельщики Зенита и ЦСКА, если бы их командам не дали бы ни одного пенальти за столько сезонов. Да, что там болельщики. Слуцкий и Луческу со своими командами утонули бы с своих слезах.
    Ответить
    bafor
    1481051935
    Спартак не нытик. Многие спартаковские болельщики даже не заметили, что в пользу Спартака пенальти не назначалось ни разу.
    Ответить
    ufos73
    1481054804
    Я сейчас замучился искать, когда в последний раз Спартак бил пеньку... 12 марта в игре с Амкаром 20 тур... 26 туров! Спартак не бил пенальти...
    Ответить
    GeorgeXIII
    1481061974
    Все равно идут вперёд!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994188
    numo490141
    Ответить