Моя команда
    Все новости

    Покеттино: «Тоттенхэм» приложит все усилия для победы над ЦСКА»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино подчеркнул, что «шпоры» выложатся по полной для победы над ЦСКА в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов и добудут путевку в плей-офф Лиги Европы. Игра состоится в Лондоне, 7декабря, и начнется в 22:45 по московскому времени. Отметим, что выхода в еврокубковую весну «Тоттенхэму» будет достаточно не проиграть.

    «Есть несколько причин, почему Лига Европы представляет для нас важность после вылета из Лиги чемпионов. Во-первых, мы получим возможность сыграть еще некоторое количество встреч на «Уэмбли», на котором нам уже в следующем сезоне предстоит проводить свои домашние матчи. Помимо этого, игра на несколько фронтов принесет команде пользу. Нашим молодым игрокам не помешает опыт участия в еврокубках.

    Важно не растерять позитивный настрой. Нелегко вновь отправляться в Лигу Европы, но раз мы не заслужили продолжить борьбу в Лиге чемпионов, то завтра нужно выложиться по полной для победы над ЦСКА, а после постараться пройти как можно дальше. Мы обязаны это сделать», – сказал Покеттино.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vick-north-west
    1481044686
    не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, Маур-2. Тем более после таких заявлений. Вангую, что ЦСКА на расслабоне раскатает бестрофейных шпор.
    Ответить
    Psih86
    1481048292
    Поздно опомнился,позорище,из такой группы команда из АПЛ должна с первого места выходить не напрягаясь.Ни место вам в ЛЧ и в следующем году вас там не будет и это радует!!!Желаю ЦСКА Красивой победы,например 2-3!!!
    Ответить
    real1806
    1481052165
    Лёне нужен подарок от Цска напоследок!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994189
    numo490137
    Ответить