Моя команда
    Все новости

    Зе Луиш, Комбаров и Боккетти восстановятся к первому зимнему сбору «Спартака»

    Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов поведал о сроках восстановления травмированных игроков команды. По словам врача, защитники Дмитрий Комбаров и Сальваторе Боккетти, а также форвард Зе Луиш восстановятся к первому зимнему сбору красно-белых. Что касается Сердара Таски, то степень его повреждения, полученного в поединке 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1), будет определена позже.

    «Мы отчитываемся два раза в год. Я рад этому обстоятельству. Ведь есть возможность рассказать о проблемах и достижениях. Мой доклад принят, отчет утвержден. Количество травм сократилось, даже несмотря на повышение интенсивности тренировок.

    Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Боккетти будут готовы к первому зимнему сбору. Что касается Сердара Таски, его травмы, то характер повреждения пока уточняется. Он пока в Москве.

    Программа для отпуска уже роздана футболистам: это индивидуальные тренировки с пульсометрами. К сборам все игроки должны подойти в хороших кондициях.

    Фернандо? Лишний вес игрока, когда он только перешел в «Спартак», был связан с тем, что у него был достаточно длительный срок бездействия. К тому же генетически Фернандо предрасположен к быстрому набору веса. Сейчас он в полном порядке. Задание ему дано. Все должно быть в полном порядке», – сказал Вартапетов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1481048014
    ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ , ВЫ НУЖНЫ СПАРТАКУ И НАДЕЮСЬ СПАРТАК ВАМ , ЗДОРОВЬЯ ВАМ . ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ !!!
    Ответить
    ologreds
    1694994189
    numo490127
    Ответить