Моя команда
    Все новости

    Щербаченко: «Семин устраняет болевые точки «Локомотива», одной из которых является Самедов»

    Экс-главный тренер «Кубани», «Мордовии» и «Ротора» Федор Щербаченко подчеркнул, что возможный уход полузащитника Александра Самедова из «Локомотива», о котором в последнее время все чаще упоминают СМИ, пойдет железнодорожникам на пользу. По мнению специалиста, рулевой красно-зеленых Юрий Семин пытается найти и устранить болевые точки команды.

    «Я считаю, «Локомотив» на правильном пути. Железнодорожники достойно провели последние матчи, победили в них справедливо и по делу. Семин находит болевые точки команды и пытается их устранить. Какие именно? В частности, как сейчас показывает практика, это Самедов. С ним были постоянные скандалы, был постоянный конфликт в команде. Трудно оценивать со стороны, но я примерно понимаю ситуацию как тренер. Есть игроки, которые выражают свое недовольство, и Юрий Павлович имел право поступить так, как поступил. Мы видим, что без Самедова красно-зеленые заиграли несколько по-другому. «Локомотив» немножко, как это говорят, перезагрузился», – сказал Щербаченко.

    Источник: Euro-football.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1481016932
    Ох, словоблуды... )))) Семин просто в истерике бьется по поводу ухода Самедова. Болевые точки он устраняет )))
    Ответить
    Joko21
    1481018010
    Как говорится не заменимых игроков нет
    Ответить
    footballforeverNN
    1481018762
    я давно говорил что самедов баласт
    Ответить
    ViktorMG
    1481018930
    Я бы сравнил уход Самедова из Локо с уходом Тихонова из Спартака. Что потом стало со Спартаком ?
    Ответить
    Santi-LokoMashina
    1481019468
    Вот я например за Локо болею с 2000 года...и из всех уходов, для меня был грустным только уход Измайлова , Игнашевича, Биллелетдинова, Ивановича!!! Остальные игроки заменимы...Самедов? а кто реально помнит как он уходил из Спартака, всем давно известно характер у него ррр какой, поэтому так и вышло, не отрицаю игрок хороший, много пользы принес команде, спасибо ему за это....Но мы и помним матчи, где он был как палено, его все вокруг не долюбливали, он просто играл когда хотел!!! Так что,пусть идет!!!)
    Ответить
    Александ1982
    1481021813
    нравиться политика Локомотива, скупали из Спартака всех с криком у нас лучше, а как только игрок тренеру не так сказал пинок под зад
    Ответить
    Nesterenko
    1481025085
    Удачи Локо весной! Если Самедов решил уйти - пусть валит. Есть Игнатьев на его позицию. Конечно Самедов сильный игрок, но если не нашелся общий язык с Семиным, то тут либо надо скрипя зубами доказывать на тренировке, либо уходить.
    Ответить
    LokoGoGo
    1481032457
    Отправьте куда-нибудь в восьмую лигу Хенти и Шкулетича, хоть там прокачаются
    Ответить
    vladimir-7
    1481035620
    Не болевые точки Локомотива, а свои.
    Ответить
    ologreds
    1694994191
    numo490103
    Ответить