Моя команда
    Все новости

    Грасия: «В матче со «Спартаком» мы заслуживали большего»

    Главный тренер «Рубина» Хави Грасия после матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» (1:2) заявил, что в данной встрече его подопечные заслужили гораздо больше, чем поражение. По словам испанского специалиста, удаление защитника казанского клуба Эльмира Набиуллина серьезно повлияло на итог игры.

    – После этого матча у меня сложилось впечатление, что мы заслужили гораздо большего. В целом доволен, как действовала команда. В первом тайме команда хорошо поработала в обороне. Забили гол с первого же стандарта, но, к сожалению, уйти на перерыв, ведя в счете, не удалось. Во втором тайме играли очень активно, создали много голевых моментов. Очень жаль, что пропустили второй гол. Благодарен своей команде, и мы заслуживали большего.

    – Ваше видение ситуации с Промесом и Бурлаком в конце первого тайма?

    – Этот момент, по сути, стал решающим для дальнейшего развития матча. Именно в численном меньшинстве мы пропустили решающий гол. В нашем прошлом выездном матче случился схожий эпизод с ударом локтем нашего футболиста. Там была дисквалификация после игры, но в этом смысла мало. Арбитр решил давать вторые желтые карточки в эпизодах, не требовавших такой строгости – в частности, с Набиуллиным.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александ1982
    1480965201
    Спартак с победой, Рубин спасибо за игру, красавцы, мужики борьба до последнего!!!!приятно было смотреть матч
    Ответить
    filosof sparty
    1480966347
    Рубин играл отлично, но всё таки ничья была бы несправедлива. Спартак выиграл по делу!
    Ответить
    ologreds
    1694994193
    numo490051
    Ответить