Моя команда
    Все новости

    Будущее Гончаренко прояснится 8-9 декабря

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отреагировал на информацию, согласно которой главный тренер команды Виктор Гончаренко уже попрощался с игроками. По заверениям СМИ, белорусский специалист является главным претендентом на смену Леониду Слуцкому в кресле наставника ЦСКА, если последний решить покинуть армейцев по завершении первой части сезона..

    – Гончаренко объявил об уходе?

    – Сейчас не готов ничего комментировать. Официальная информация для СМИ появится 8 или 9 декабря. Пока все. Сегодня мы просто поблагодарили ребят за проведенную первую часть сезона, пожелали им хорошо отдохнуть и выразили надежду, что во второй части они еще прибавят.

    – То есть Гончаренко не прощался с командой?

    – Нет.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1480953587
    Прямо как объявления Оскара будем ждать! Надо ещё бы прямой эфир какой-нибудь замутить про то где будет Гончаренко и куда наконец-то продадут Витселя!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1480955045
    Судьба Слуцкера-вот загадка....Он пришёл из ниоткуда и уйдёт в никуда.Инопланетная сущность ?)) Столько темени в простом вопросе смены тренера ! На живое место сватают бывшего помощника,тот уже даёт указания Гинеру,сам Слуцкер молчит,как рыба.
    Ответить
    ologreds
    1694994195
    numo490033
    Ответить