Моя команда
    Все новости

    Витсель: «Ростов» не знает, как быть с мячом, защитники просто делают длинные передачи»

    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после ничьей в поединке 17-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0) прокомментировал игру желто-синих. По словам бельгийца, они всегда исповедуют один и тот же стиль.

    «Мы были слегка удивлены стартовым составом, они поменяли четверых игроков, которые играют обычно в стартовом составе для Лиги чемпионов. Мы действительно хотели показать себя с лучшей стороны, это был важный матч с точки зрения преследования «Спартака». Мы выиграли только одно очко, а могли сравняться с ними.

    В общем, в стартовом составе были перемены, но это был все тот же «Ростов», он всегда играет в одном и том же стиле. Если дать им мяч, они не знают, что с ним делать. Защитники делают длинные передачи, все. Это мое мнение, я могу ошибаться. Но я в России пятый год, и «Ростов» всегда играет одинаково. Но борьба, забросы на нападающих, забросы, которые они тренируют, это часть тактики. Один форвард сбрасывает мяч, а второй открывается в свободную зону. И с таким стилем можно добиваться результата – в прошлом сезоне они стали вторыми в лиге», – сказал Витсель.

    Источник: Fontanka.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vgarakh
    1480944414
    Почему тогда не выиграл у Ростова, если они не знают, что с мячом делать и вышел полурезервный состав к тому же? Аналитик ты наш хренов. На языке вы сильны, а не в деле. Если бы не ПСВ получили бы по полной .
    Ответить
    Totti11
    1480944929
    Ростов не знает что с мячом делать, Бавария не знала что с Ростовом делать!!! Аксель, а что же ты тогда в Зените??? в Барсу не берут, слишком силён, боятся Месси затмишь????!!!
    Ответить
    товрос
    1480947659
    чеши в ЮВЕНТУС АКСЕЛЬ ОРЛОВ
    Ответить
    опус 2
    1480949277
    Лестер с такой же игрой чемпионом Англии стал!
    Ответить
    filosof sparty
    1480951014
    Хоть я и симпатизирую Ростову, но такой антифутбол нах не нужен на самом деле! Почему? А вы представьте, что у нас все 16 клубов будут так играть… тогда стадионы станут пустыми, а по тв будут крутить одни мыльные оперы!
    Ответить
    Супермачо
    1480951810
    Аналитик, попал пальцем в жопу. ))) Вот именно, что "Ростов", в отличие от многих команд, всегда знает что с мячом делать. А пудель не знает что и когда тявкнуть.
    Ответить
    APchelov
    1480952346
    Ну Витсель и выдал ) Или, может, переводчик был пьян? )))
    Ответить
    Фан666
    1480952784
    Ростов не знает, что делать с мячом, в это время великий Витсель не знает в какую команду приткнуться за большие бабки и по больше славы. Вот в Зените бабки вроде есть а славы нет.
    Ответить
    Black77718
    1480967189
    При всём уважении к Зениту у Ростика не так много мажоров в составе,в основном мужики вот они так и играют быстрее и проще.Зато если выиграют на евро арене почти все адекватные пацаны за них рады,денег мало а стараются как могут.А всяким изгоям пора либо удавится либо не писать чушь,почти вся страна и так вас ненавидит(вас это не норм болелов а неадекватов с манией величия),а уж как занимались распилом по строительству стадиона это вообще молчу.Лучше бы жопу рвали и доказывали что лучшие,больше толку было бы.
    Ответить
    ologreds
    1694994196
    numo490019
    Ответить